Новости  >>  рекламные выставки

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

16.08.2018 | Обновился онлайн-каталог Оазис на сайте

Обновился онлайн-каталог сувенирной продукции для нанесения логотипа. Обратите внимание на наличие товара на складе в Москве. Учитывайте срок доставки в горячий сезон. С 27 августа произойдет изменений цен, поэтому всю информацию уточняйте у менеджеров агентства.

Обновился онлайн-каталог Океан на сайте

10.08.2018 | Обновился онлайн-каталог Океан на сайте

Обновился онлайн-каталог сувенирной продукции для нанесения логотипа. Обратите внимание на наличие товара на складе в Новосибирске и центральном скаде. Учитывайте срок доставки в горячий сезон. Все информацию уточняйте у менеджеров агентства.

Технические работы в разделе сувенирной продукции

15.07.2018 | Технические работы в разделе сувенирной продукции

Оповещаем, что на сайте www.msregion.ru в рубрике сувенирной продукции идут технические работы, поэтому всю продукцию по каталогам, стоимости и наличию уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

04.06.2018 | Полиграфическая и сувенирная продукция для выставки

Выбор полиграфической и сувенирной продукции напрямую связан с целями участия в выставке, типом выставки и, естественно, с возможностями Вашего бюджета. На выставке посетители получают огромное количество информации, и часто после выставки бывает трудно вспомнить все компании. Известно, что более 80% посетителей принимают решение о покупке не во время выставки, а в течение трех-шести месяцев после ее окончания, таким образом, полиграфическая и сувенирная продукция обеспечивает информационную поддержку Вашей компании.

Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

30.04.2018 | Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Краснодара

24.04.2018 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Краснодара

Обновилась адресная программа и цены на размещение рекламы на уличных экранах Краснодара и Краснодарского края.

Рекламная фотосъёмка в Новосибирске

30.01.2018 | Рекламная фотосъёмка в Новосибирске

Качественная фотография стала неотъемлемой частью не только продаваемой рекламы, но и при использовании в пиар-материалах, оформлении сайта и социальных сетей. Профессиональные фотографы сделают качественные снимки: деловых портретов; репортажную фотосъемку корпоративов, конференций и других мероприятий; предметную фотосъемку для интернет-магазина и рекламных каталогов продукции вашей компании; фотосъемку промышленных зданий и помещений, а так же съемку процесса производства продукции.

Световые панели - тренд оформления офисов продаж

29.11.2017 | Световые панели - тренд оформления офисов продаж

В связи с изменениями в законе о рекламе и ужесточением требований к установке рекламных конструкций и вывесок в городах, наметился тренд в оформлении витрин точек продаж. На самых проходимых улицах города, в зданиях стали постепенно расширять окна и витрины, а в них стали размещать, помимо манекенов и цветов: плакаты, световые панели, ролл-апы, штендеры.

Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

01.09.2017 | Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

Roll-up стенды широко используются, как в качестве информационного стенда, так и в качестве рекламного, имиджевого стенда на выставках, рекламных компаниях, презентациях, PR- и PROMO-акциях, могут использоваться при оформлении торговых залов, витрин, внутри торговых павильонов и т.д. Применение Roll-up стендов ограничено только фантазией менеджеров, отвечающих за рекламное представление отдельной компании, бренда, товара или услуги.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: