Новости  >>  реклама на транспорте

Страницы: 1  ...  1  2  3
Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

13.11.2014 | Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

Оформление книги кричит про «креатив». Авторы книги имеют большой опыт в области рекламы: работали арт-директорами в рекламных агентствах мира, и читают лекции по рекламе в Университетах. Учебное пособие подходит не только для студентов, но и для индивидуальных предпринимателей. Язык книги очень прост для восприятия, нет переизбытка терминов и информации, все достаточно сжато. Демонстрируют как будет наилучшим образом выглядеть рекламный макет на разных рекламных носителях, будь то газета, журнал, телеканал или рекламная конструкция.

Мнение о книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама»

08.09.2014 | Мнение о книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама»

О книге А. Назайкина «Наружная, внутренняя, транзитная реклама» сложилось двоякое мнение. С одной стороны, технически детально рассмотрено производство наружной рекламы, но при этом сравнения представлены в прямой текстовой форме. На мой взгляд, сравнительные параметры гораздо легче воспринимаются в табличном виде. Мало было представлено визуальных примеров, а те что есть маленького размера. Всё-таки, мне как рекламисту, хочется разглядывать детали рекламных макетов.

Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске Прокачу с ветерком!

16.07.2014 | Акция по размещению рекламы на транспорте в Новосибирске "Прокачу с ветерком!"

С 16 по 31 июля 2014 года действует акция по размещению рекламы на транспорте "Прокачу с ветерком!". В акции участвуют коммерческие автобусы города Новосибирска. Под рекламу предоставляются 2 борта без стекол и задняя часть автобуса на 3 месяца "под ключ" за 48500 рублей. Наличие автобусов и маршрутов уточняйте у менеджеров агентства.

Акция по размещению рекламы на задней части автобусов в Новосибирске!

25.06.2014 | Акция по размещению рекламы на задней части автобусов в Новосибирске!

Лето наиболее активный период по размещению рекламы на транспорте. В связи с этим появилась отличная возможность по размещению рекламы на задних частях коммерческих автобусов в Новосибирске. Подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Плановая проверка метрополитена дает результат

07.03.2014 | Плановая проверка метрополитена дает результат

6 марта 2014 года Комиссия Новосибирского УФАС России признала рекламодателя ООО «РИФАТ» нарушившим требования части 1 статьи 28 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе».

Изменился прайс на размещение рекламы в электричках

06.02.2014 | Изменился прайс на размещение рекламы в электричках

С 6 января вступили в силу новые цены на размещение рекламы в пригородных электропоездах по городам России. Будьте внимательны при составлении заявок перед началом Дачного сезона.

Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

22.01.2014 | Рекламу фастфуда и других «разлагающих общество» товаров запретят

Член комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат от ЛДПР Роман Худяков готовит в закон о рекламе изменения, согласно которым уличная и телевизионная реклама должна будет соответствовать определенным критериям, чтобы получить допуск к трансляции на государственных каналах, а также быть размещенной на городском транспорте и уличных стендах. Не соответствующий новым критериям информационной контент будет признаваться вредным и разлагающим общество и не может быть использован в рекламной продукции.

Проект Окна ТАСС впервые в России открылся в новосибирском метрополитене

17.12.2013 | Проект "Окна ТАСС" впервые в России открылся в новосибирском метрополитене

Мультимедийный проект "Окна ТАСС" открылся сегодня в Новосибирском метрополитене. Это первый проект в России, и аналогов ему нет в мире.

Страницы: 1  ...  1  2  3

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: