Новости  >>  реклама на транспорте

Страницы: 1  2  3  ...  3
Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

15.04.2021 | Обновился прайс на размещение рекламы на общественном транспорте в Новосибирске

Реклама на бортах общественного транспорта является одним из недорогих и эффективных инструментов для поддержания имиджа бренда у широкой аудитории. Полностью оклеенный автобус смотрится эффектно и видно из далека, особенно в теплое время года. С её помощью можно помелькать перед глазами людей, которые не смотрят классическое ТВ и не слушают радио. Для Новосибирск достаточно 8-10 автобусов что бы заметно напомнить городу о себе.

Обновился прайс на размещение рекламы в электричках

07.04.2021 | Обновился прайс на размещение рекламы в электричках

Реклама в электричках один из способов охватить дальние районы Новосибирской области. Кто сегодня ездит на электричках? Подавляющее большинство это те, кто ездит на работу в город из области; студенты, пенсионеры, дачники. Аудитория мужчины и женщины всех возрастов с достатком средний и ниже среднего. С апреля по октябрь самый активный повышенный пассажиропоток, поэтому увеличивается количество электричек и сама длительность вагонов (как в будни, так и в выходные).

Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.04.2021 | Актуальная стоимость на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Внутреннее и внешнее оформление любой организации/салона/магазина имеет большое психологическое значение как посетителей, так и для самих сотрудников. В свежее и ухоженное помещение всегда приятнее возвращаться. Даже, если компания работает давно и потребитель не привередливый, то легкое обновление фасада и элементы интерьера привнесут свежесть и активность в пространство. Обновление вывески, уличных окон, витрин, плакатов, а так же оформление шарами всегда привлекает интерес прохожих. А посетив магазин подвесные указатели, плакаты или ролл-апы проинформируют о самом важном. Оформление входа шарами всегда привлекает дополнительное внимание к бренду.

Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

06.02.2021 | Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

Реклама на тентах грузовых газелей является одним из нестандартных видов наружной рекламы на транспорте. Такая реклама выделяется тем, что грузовые автомобили очень много перемещаются по городу и области. Очень часто используются для доставки как частным лицам до дома, так и компаниям в бизнес-центры, торговые точки, на складские и производственные помещения.

Изготовление и монтаж наружной рекламы в городах Дальнего Востока

20.01.2021 | Изготовление и монтаж наружной рекламы в городах Дальнего Востока

Изготовлении и оформлении наружной рекламы имеют свои особенности в таких городах Дальнего Востока как Ленск, Удачный, Айхал, Мирный, Якутск, Анадырь, Билибино, Магадан и другие.

Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

17.01.2021 | Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

16.10.2019 | Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Акция Засветись на транспорте в Новосибирске!

01.09.2019 | Акция "Засветись на транспорте" в Новосибирске!

С 1 марта по 30 апреля 2019 года объявляется акция "Засветись на автобусах" в Новосибирске! За 51234 р. вы получаете размещение на бортах автобусов ЛИАЗ / НЕФАЗ, оклейка 3-х бортов без стекол и период размещения на 3 месяца. Количество автобусов и маршрутов ограниченно.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Страницы: 1  2  3  ...  3

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: