Новости  >>  рекламный ролик

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13
Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

28.02.2018 | Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

С 1 января 2018 года в новосибирском телевизионном эфире появился еще один молодой и амбициозный канал ТНТ4. У него есть множество плюсов: 1) эта та часть аудитории, которому нравился "старый" ТНТ, и который по ним скучает; 2) это активная молодая аудитория, которая готова тратить деньги; 3) стоимость рекламного времени значительно ниже, чем на остальных федеральных каналах, что значительно экономит бюджет; 4) канал не заезжен еще рекламой и будет положительно восприниматься.

Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

09.02.2018 | Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

Бегущая строка или заставка? Какой вид рекламы эффективнее и дешевле на телеканалах Новосибирска? У каждого вида рекламы есть свои плюсы. Выбирая пробное размещение многие начинают с наиболее экономных вариантов размещения - бегущие строки и экранные заставки. Итак, какой же вид будет наиболее эффективен и при этом наиболее дешевый.

Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

07.02.2018 | Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

Один из эффективных способов поиска сотрудников считается бегущая строка на телеканалах города. Чем же достигается эффективность? Во-первых, телевизор смотрят подавляющее большинство населения. Во-вторых, бегущая строка идет в течении всего дня несколько раз, поэтому многие успевают увидеть. В-третьих, строку можно ставить на следующий день, а не ждать выпуска газеты в течении нескольких дней. В-четвертых, у популярных вакансий в интернете очень много объявлений и при размещении утром, очень быстро уходит далеко в списке, да и хорошие сайты бесплатно не размещают объявления. Поэтому в череде прочих способов поиска сотрудников, бегущая строка занимает прочные лидирующие позиции.

Обновились прайсы на радиостанции Новосибирска

06.10.2017 | Обновились прайсы на радиостанции Новосибирска

Обновились прайсы на радиостанции Новосибирска. Будьте внимательны при составлении и согласования медиа-планов.

27.09.2017 | Закрылась бегущая строка на канале РЕН ТВ в Новосибирске

В Новосибирске на телеканале РЕН ТВ прекратилась трансляция бегущей строки. Осталась возможность размещения только в виде рекламно-информационных роликов. Для размещения срочной информации, вакансий и прочих услуг на каналах СТС, ОТС, 49 канал, ТВ3, Домашний, 8 канал.

Реклама на мониторах в транспорте Новосибирска

28.06.2017 | Реклама на мониторах в транспорте Новосибирска

Одно из интересных направлений в видеорекламе, это реклама на мониторах в общественном транспорте. Проведение рекламной кампании на ТВ в маршрутках Новосибирска поможет проинформировать о месте нахождения баров и ресторанов, магазинов, турфирм и т.п.; сообщить о новинках; дать объявление о приеме на работу; будет способствовать повышению узнаваемости торговой марки. В зависимости от характеристик товара, рекламу можно сконцентрировать в определенном районе и проходящих маршрутов, либо охватить весь город.

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Екатеринбурга

01.06.2017 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Екатеринбурга

Медийная наружная реклама завоевывает регионы!. Еще один медиафасад в Екатеринбурге на ул. Малышева, 53. На сайте msregion.ru обновилась адресная программа уличных видеоэкранов в Екатеринбурге.

Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

29.05.2017 | Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

Изменились прайсы на размещение видеороликов на телеканале ОТС. Все несогласованные медиа-планы старше 19 мая будут пересчитываться по новым расценкам. Изготовление статичной заставки в 1 голос = 2500 р, с минимальной динамикой = 3500 р., дополнительный голос + 1500 р.

Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

26.05.2017 | Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

Обновились цены на несколько радиостанциях Новосибирска: Авторадио, Камеди радио, Шансон, Юмор ФМ, Радио Энерджи, Детское радио. При согласовании медиа-плана уточняйте наличие свободных мест и возможные коэффициенты. Стоимость записи аудиоролика 1500 р. за 1 голос.

Реклама на медиафасадах в России

17.05.2017 | Реклама на медиафасадах в России

Реклама на медифасадах, как и любая другая масштабная наружная реклама на зданиях призвана создать WOW-эффект для имиджа компании и бренда. Такую рекламу невозможно пропустить и не заметить. Не смотря на масштабность эффекта и размеров, по сравнению с аналогичным размещением на банерах той же площади, на медиафасадах может получится в результате по стоимости дешевле и мобильнее в смене "декораций". Уточнить информацию о наличии мест и стоимости размещения можно у менеджеров агентства.

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: