Новости  >>  рекламный ролик

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  13
Презентация видео витрины для рекламы

12.05.2017 | Презентация видео витрины для рекламы

В деле продвижения продукции важным фактором является привлечение внимания будущих покупателей нестандартными приемами. Экраны мониторов сейчас уже никого не удивляют. А вот прозрачная витрина или окно, которое выглядит как экран телевизора, заставляет сегодня прохожих останавливаться или оглядываться на новинку техники.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Интернет видеореклама В Новосибирске

09.04.2017 | Интернет видеореклама В Новосибирске

Возможности рекламы в интернете для регионального рекламодателя, до недавнего времени, ограничивалась контекстной рекламой, банерами, статьями. Но теперь так модные рекламные видеоролики перед запуском видео в интернете стала доступна и для региональных компаний. Видеоролики можно запускать не только перед видеоконтентом в медиаплейере, но и на месте банерной рекламы и в социальных сетях.

Изменение цен на радиостанциях Новосибирска

30.03.2017 | Изменение цен на радиостанциях Новосибирска

С 15 апреля в Новосибирске вступают в силу новую цены на размещение роликов на радиостанциях Ретро ФМ, Бизнес ФМ, Радио Дача, Дорожное радио, Европа плюс. Будьте внимательны при планировании бюджета и успейте разместиться по старым расценкам!

Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания Триколор ТВ по всей Сибири и Дальнему Востоку

15.03.2017 | Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания "Триколор ТВ" по всей Сибири и Дальнему Востоку

Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания "Триколор ТВ" по всей Сибири и Дальнему Востоку через крупнейшего оператора спутникового телевидения. Благодаря технологиям спутникового вещания рекламу Ваших клиентов увидят даже в самых отдаленных населенных пунктах, где 100% населения используют спутниковое телевидение.

Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

10.03.2017 | Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

Пакетное предложение по размещение видеорекламы на 6 мониторах города 10 секунд на 30 дней 1 раз блоке за 70 000 р.!

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

Медиафасад на ГУМе в Новосибирске - вас точно заметят!

01.03.2017 | Медиафасад на ГУМе в Новосибирске - вас точно заметят!

Первый медиафасад в Новосибирске, который расположен в одной из активной части города на левом берегу - на ТЦ ГУМ на площади Карла Маркса, заработал 1 декабря 2016 года и уже успел стать достопримечательностью левобережья.

Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

03.02.2017 | Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

Представляем рекламные возможности по размещению видеороликов и других видов рекламных форматов в виртуальном пространстве с таргетирование в г. Новосибирск. Все расчеты осуществляются по запросам у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Обновленная база уличных цифровых щитов Новосибирска

10.01.2017 | Обновленная база уличных цифровых щитов Новосибирска

Представляем обновлённую презентацию цифровых биллбордов Новосибирска на начало января 2017 года. 2016 год был плодотворным на установку таких конструкций на самых активных частях города. Наличие мест необходимо бронировать заранее. Количество мест в продаже ограниченно.

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  13

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: