Новости  >>  реклама на телеканале

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10
Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

28.02.2018 | Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

С 1 января 2018 года в новосибирском телевизионном эфире появился еще один молодой и амбициозный канал ТНТ4. У него есть множество плюсов: 1) эта та часть аудитории, которому нравился "старый" ТНТ, и который по ним скучает; 2) это активная молодая аудитория, которая готова тратить деньги; 3) стоимость рекламного времени значительно ниже, чем на остальных федеральных каналах, что значительно экономит бюджет; 4) канал не заезжен еще рекламой и будет положительно восприниматься.

Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

09.02.2018 | Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

Бегущая строка или заставка? Какой вид рекламы эффективнее и дешевле на телеканалах Новосибирска? У каждого вида рекламы есть свои плюсы. Выбирая пробное размещение многие начинают с наиболее экономных вариантов размещения - бегущие строки и экранные заставки. Итак, какой же вид будет наиболее эффективен и при этом наиболее дешевый.

Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

07.02.2018 | Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

Один из эффективных способов поиска сотрудников считается бегущая строка на телеканалах города. Чем же достигается эффективность? Во-первых, телевизор смотрят подавляющее большинство населения. Во-вторых, бегущая строка идет в течении всего дня несколько раз, поэтому многие успевают увидеть. В-третьих, строку можно ставить на следующий день, а не ждать выпуска газеты в течении нескольких дней. В-четвертых, у популярных вакансий в интернете очень много объявлений и при размещении утром, очень быстро уходит далеко в списке, да и хорошие сайты бесплатно не размещают объявления. Поэтому в череде прочих способов поиска сотрудников, бегущая строка занимает прочные лидирующие позиции.

Рекламные инструменты для размещения вакансии

04.02.2018 | Рекламные инструменты для размещения вакансии

Сложно найти сотрудников? Задайтесь вопросам, а как сейчас люди ищут работу? Даже 3-4 года назад ситуация в отрасли была несколько другой. Газет по работе был хороший выбор, а сейчас осталось 2-3 в Новосибирске. Кто-то закрылся, а кто-то перешел полностью в интернет и это с учетом новых специализированных сайтов, где зачастую дублируется одна и та же информация. Ошибочно думать, что в интернете можно бесплатно размещать вакансии. Безусловно есть такие сайты, но наиболее востребованные предоставляют допуск за деньги. Так через какие ресурсы искать сотрудников?

27.09.2017 | Закрылась бегущая строка на канале РЕН ТВ в Новосибирске

В Новосибирске на телеканале РЕН ТВ прекратилась трансляция бегущей строки. Осталась возможность размещения только в виде рекламно-информационных роликов. Для размещения срочной информации, вакансий и прочих услуг на каналах СТС, ОТС, 49 канал, ТВ3, Домашний, 8 канал.

А бегущая строка на тв сработает?

20.07.2017 | А бегущая строка на тв сработает?

Нас часто спрашивают клиенты про размещении рекламы на телеканалах в виде бегущей строки. И такие вопросы всегда понятны. Но как у любого вида рекламы, есть те задачи, которые они выполняют. Итак разберемся, для чего будет работать бегущая строка на тв.

Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

29.05.2017 | Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

Изменились прайсы на размещение видеороликов на телеканале ОТС. Все несогласованные медиа-планы старше 19 мая будут пересчитываться по новым расценкам. Изготовление статичной заставки в 1 голос = 2500 р, с минимальной динамикой = 3500 р., дополнительный голос + 1500 р.

Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

25.05.2017 | Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

В Новосибирске появился новый рекламный носитель рассчитанный на автомобилистов. Сеть АЗС Газпромнефть стала принимать видеорекламу на мониторах. Сеть насчитывает 10 автозаправок, в которых круглосуточно может крутится ваша реклама. Минимальный срок размещения 1 неделя. Все расчеты предоставляются индивидуально с согласованием бренда, это обусловлено наличием стоп-листа по товарам и услугам.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

21.04.2017 | Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

Вы начинаете свой бизнес и вам нужны конечные клиенты? Вы уже разместили в интернете где только можно бесплатные объявления об услугах, ведете страницы и группы в социальных сетях, но хотите больше клиентов? Тогда нужно идти в оффлайн пространство! А какой самый дешевый вид рекламы по стоимости контакта?

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: