Новости  >>  подарочная упаковка с логотипом

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
Стоимость печати календарей маленьким тиражем

17.09.2021 | Стоимость печати календарей маленьким тиражем

Обновился прайс на печать стандартных календарей малым тиражём. Индивидуальные варианты календарей рассчитываются индивидуально.

Ежедневники с нанесением логотипа

24.08.2021 | Ежедневники с нанесением логотипа

Лет 10 назад ежедневник можно было получить в подарок от нескольких компаний на новый год, а вот сейчас это скорее редкость (один бы подарили). Как и во многом, произошла трансформация в этом продукте и наряду с "классическим" форматом ежедневников А5 формата, получили своё развитие бизнес-блокноты, не датированные ежедневники (гибкая обложка и разные форматы). Во всём изобилии возможностей сделать достойный корпоративный подарок, вам помогут менеджеры рекламного агентства "МСрегион", которые являются официальными дилерами всех основных брендов на территории России ежедневников и бизнес-блокнотов.

Засветись логотипом на всем что можно

05.03.2021 | Засветись логотипом на всем что можно

Нужно нанести логотип на сувенир? Агентство "МСРЕГИОН" поможет найти оптимальный способ брендирования на выбранное изделие, а так же подобрать сувениры и подарки к праздникам и мероприятиям вашей компании. Нанесение логотипа на любое изделие привязывает пользователя к вашему бренду и повышает лояльность к компании. Поэтому переоценить роль подарка и корпоративной продукции сложно, но в то же время имеет долговременный эффект. У нас вы можете заказать не только нанесение логотипа, но и корпоративную продукцию под ключ по ценам каталогов сувенирной продукции. Возможные способы нанесения логотипа: тиснение, конгрев, лакировка, тампопечать, шелкография, сублимация, деколь, гравировка, уф-печать, прямая печать, шильд.

Бумажные и плиэтиленовые пакеты с логотипом

20.02.2021 | Бумажные и плиэтиленовые пакеты с логотипом

Фирменная упаковка - это тот элемент, который подчеркивает стиль и статус вашей компании. Качественно выполненная и сделанная в фирменном стиле подчеркнет ваш статус и подход к бизнесу. Упаковка может быть как в виде коробок, так и пакеты. пакет это самый универсальный вариант для вручения подарков. Что бы подчеркнуть статус подарка обычно используют бумажные пакеты с логотипом с полноцветной печатью, ламинацией, тиснением, вырубкой, лакировкой, разными элементами декорирования. Полиэтиленовые пакеты чаще используются для более бюджетных подарков и для массовой раздачи.

Изготовление статуэток и наград из акрила

19.02.2021 | Изготовление статуэток и наград из акрила

Изготовить индивидуальную награду с логотипом компании из пластика и акрила с гравировкой в Новосибирске предлагает компания "МСрегион". Акрил и пластик дают возможность изготовить фирменную награду, приз, статуэтку, стеллу с возможностью нанесения на них в виде гравировки, печати разных надписей и символики.

Никелевые наклейки логотипа

30.01.2021 | Никелевые наклейки логотипа

Наносить логотип в серебре или золоте на продукцию это обычная практика для бизнес-подарков. Классические техники для этого - шелкография, тампопечать, тиснение фольгой, шильды под цвет металла с гравировкой или сублимацией. Что бы действительно показать эффект золота/серебра в логотипе появились никелиевые наклейки. Они очень эффектно смотрятся и достаточно просты в применении для самостоятельного нанесения на почти любую поверхность. Возможный цвета: золото, серебро, черный, медь (бронза).

Корпоративный подарочный чайный набор с мёдом

29.12.2020 | Корпоративный подарочный чайный набор с мёдом

Успешность и популярность корпоративных подарков из дерева в наборе с чаем, кофе, мёдом, конфетами, шоколадом, деревянный костер под чайник и чашки, и другими сладостями с логотипом в последние годы только возрастает. Форма и визуальное решение коробки предлагается под наполнение набора. Логотип на коробке может быть оформлен как гравировка, так и наложением другим слоем цветного дерева. Коробки могут быть оформлены в разных цветах.

Деревянная упаковка для корпоративных подарков

07.12.2020 | Деревянная упаковка для корпоративных подарков

Экологичные материалы успешно реализуются в подарочной и сувенирной корпоративной продукции. Причем не только в подарочных коробках, но и даже в блокнотах. Одним из достоинств таких сувениров в том, что из можно сделать в индивидуальном дизайне в очень не большом тираже и подойдет в качестве вип-подарков.

Наборы свечей из вощины с логотипом

02.12.2020 | Наборы свечей из вощины с логотипом

Предлагаем вниманию корпоративные эко подарки "Набор восковых свечей из вощины". Набор может состоять: крафтовая коробка, свечи (размер, количество и цвет индивидуально), корпоративные наклейки, открытка, атласная лента в корпоративном цвете).

Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

27.11.2020 | Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

2020 ввёл тренд на безопасные контакты и защиту от вирусов и инфекций. Поэтому не удивительно, что антибактериальная салфетка в фирменной упаковке становится обыденным элементом не только в ресторанном бизнесе, доставке еды, но даже в обычных офисах, салонах и магазинах. Влажная салфетка с антибактериальными свойствами в индивидуальной упаковке может стать символом заботы бренда о своих клиентах. Мелочь, а приятно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: