Новости  >>  подарочная упаковка с логотипом

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12
С 1 декабря действует новый прайс-лист на канцелярские товары каталога Happy Gifts

26.11.2014 | С 1 декабря действует новый прайс-лист на канцелярские товары каталога "Happy Gifts"

С 1 декабря 2014 года вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Все не оплаченные счета 28 ноября в 24:00 обнулятся и бронь с продукции будет снята. Поставить резерв на продукцию по новым ценам можно будет 01 декабря с 10:00 по новосибирскому времени. Будьте внимательны при оплате счета и для подтверждения оплаты высылайте менеджеру платежки.

Ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro бронируются на 1 сутки

25.11.2014 | Ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro бронируются на 1 сутки

С 1 декабря вступают в силу новые расценки на ежедневники Nazarenogabrielli и Avanzo Daziaro. Резерв на продукцию ставится на 1 рабочий день при выставлении счета. Ежедневники брендов Антонио Веронесси, Адъютант, Еже, Бон Карнет, Бруно Висконти резервируются на 3 рабочих дня при выставлении счета, доставка от 1 недели. Стоимость и наличие уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион"

Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога Happy Gifts

19.11.2014 | Изменение цен на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Happy Gifts"

С 1 декабря 2014 года вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Все не оплаченные счета 28 ноября в 24:00 обнулятся и бронь с продукции будет снята. Поставить резерв на продукцию по новым ценам можно будет 01 декабря с 10:00 по новосибирскому времени. Будьте внимательны при оплате счета и для подтверждения оплаты высылайте менеджеру платежки.

17.11.2014 | Изменениие цен на канцелярские товары и сувенирную продукцию каталога "Проект 111"

С 19 ноября вступят в силу новые цены на канцелярскую и сувенирную продукцию каталога "Проект 111". Резерв как и прежде выставляется на 3 дня при выставлении счета. Срок поставки в Новосибирск 1 неделя. Все не оплаченные резервы и счета 18 ноября в 24:00 по московскому времени будут аннулированы. Будьте внимательны при составлении заказов на канцелярские товары и сувенирную продукцию и нанесение логотипа. Сроки нанесения логотипа в Новосибирске от 5 до 20 дней в зависимости от загрузки производства. Минимальная сумма заказа по каталогу 6000 р.

Изменение цен на канцелярские товары и сувенирную продукцию каталога Оазис

12.11.2014 | Изменение цен на канцелярские товары и сувенирную продукцию каталога Оазис

С 17 ноября вступают в силу новые цены на канцелярские товары, посуду, промо-сувениры и бизнес-сувениры каталогов Оазис, Oasis Exclusive, Penoteka Энциклопедия ручек. Все не оплаченные резервы и счета 14 ноября в 24:00 по московскому времени будут аннулированы. Будьте внимательны при составлении заказов на канцелярские товары и сувенирную продукцию и нанесение логотипа. Сроки нанесения логотипа в Новосибирске от 5 до 20 дней в зависимости от загрузки производства.

Изменились цены на канцелярские товары и бизнес-сувениры каталога Океан

10.11.2014 | Изменились цены на канцелярские товары и бизнес-сувениры каталога "Океан"

С 17 ноября 2014 года вступят в силу новые расценки на канцелярские товары и бизнес-сувениры каталогов "Галерея элитных подарков" и "Океан".Все не оплаченные заказы вечером 14 ноября будут аннулированы и сняты с резервов. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования. При отсутствии нужного количества на складе в Новосибирске уточняйте наличие нужного сувенира на складах в других городах. Минимальный заказ по каталогу 3000 рублей.

С 17 ноября действует новый прайс-лист на сувениры каталога Happy Gifts

10.11.2014 | С 17 ноября действует новый прайс-лист на сувениры каталога "Happy Gifts"

С 17 ноября 2014 года вступают в силу новые расценки на сувенирную продукцию. Все не оплаченные счета 14 ноября в 24:00 обнулятся и бронь с продукции будет снята. Поставить резерв на продукцию по новым ценам можно будет 10 ноября с 10:00 по новосибирскому времени. Будьте внимательны при оплате счета и для подтверждения оплаты высылайте менеджеру платежки.

Сроки бронирования сувенирной продукции на складах

28.10.2014 | Сроки бронирования сувенирной продукции на складах

Изменились сроки бронирования сувенирной продукции на складах поставщиков. Теперь резерв ставится при выставлении счета на 3 рабочих дня. Продление резерва только по согласованию со складом. Сроки брендирования увеличились и на данный момент с 5 до 14 дней в зависимости от вида нанесения и загрузки производства. Все подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства в Новосибирске "МСрегион"

Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

27.10.2014 | Новый прайс на услуги типографии в Новосибирске

Изменились цены на полиграфическую продукцию. На популярные модели календарей, листовок, буклетов, конвертов, папок, пакетов, блокнотов, кубариков, визиток, бланки, плакаты стоимость можете посмотреть на сайте. Точная стоимость и срок производства рассчитывается исходя из готового макета. Рекламное агентство "МСрегион" отдельно оказывает услуги по верстке и дизайну макетов.

Изменились цены на сувениры в каталоге Океан

23.10.2014 | Изменились цены на сувениры в каталоге "Океан"

Изменились цены в онлайн-каталоге сувенирной продукции "Океан". Будьте внимательны при планирования бюджета для новогодних подарков из сувенирной продукции с нанесением логотип. Бронирование сувениров осуществляется при выставлении счета на 3 рабочих дня. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования.

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: