Новости  >>  подарочная упаковка с логотипом

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12
Специальный выпуск Portobello Trend

07.08.2015 | Специальный выпуск Portobello Trend

В продажу поступило ограниченное количество недатированных ежедневников самых популярных серий Portobello Trend: Rain, Voyage, Summer Time. А также серия Sky New – коллекция Sky c цветными срезами. Срезы окрашены в цвет форзаца. Наличие, стоимость и сроки поставки уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

 Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

31.07.2015 | Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

Проект аксессуаров Portobello Trend «Русская коллекция» – уникальная коллекция старинных русских узоров: гжель, вологодское кружево, мотивы хохломской росписи, вышитый рушник. Основной цвет обложки – белый – подчеркивает мастерство выполненных узоров и создает настроение русской веселой снежной зимы.

Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

23.07.2015 | Итальянские ежедневники Antonio Veronessi в Новосибирске!

Если есть что-то, что делает даже сложную и напряжённую интеллектуальную работу приятной, то это - хороший ежедневник: тот, к которому приятно прикасаться, тот, который на обратной стороне содержит имя бренда «ANTONIO VERONESI». С июля на склад уже поступают недатированные и датированные ежедневники, еженедельники, планинги и другие деловые аксессуары, которые традиционно используют деловые люди. Утвержден рублевый прайс и с августа начинаем активно отгружать с центрального склада по регионам.

Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

17.07.2015 | Итальянские кожанные ежедневники INTEMPO в Новосибирске

В июле компания "МСрегион" стала партнером итальянского производителя кожанных ежедневников, изделий делового планирования и аксессуаров INTEMPO. Деловая продукция изготавливается только из кожи и акссессуаров, производимых на территории Италии.

С 10 марта изменение цен сувенирных каталогов Океан и Галерея элитных подарков

27.02.2015 | С 10 марта изменение цен сувенирных каталогов "Океан" и "Галерея элитных подарков"

С 10 марта мы устанавливаем новые цены на продукцию каталогов "Океан" и "Галерею элитных подарков". Изменения будут носить разнонаправленный характер. На некоторые товарные группы цена снизится (флеш-карты), на некоторые – повысится, а на часть позиций – останется без изменений. Повышение цен на продукцию связано с изменением прайс-листов наших поставщиков. К тому же мы по-прежнему отстаем от сегодняшних курсов валют и вынуждены постепенно устранять эту разницу.

Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога Happy Gifts

03.02.2015 | Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога "Happy Gifts"

С 4 февраля 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Happy Gifts" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам для мужчин и женщин к праздникам 23 февраля и 8 марта! Всю продукцию можно получить со склада в Новосибирске.Стоимость брендирования рассчитывается отдельно.

Оригинальные подарки для дам на 8 марта!

02.02.2015 | Оригинальные подарки для дам на 8 марта!

С растущей конкуренцией на рынке в отношениях с клиентами становится важно не только заинтересовать ценой, но и напоминать постоянными брендированными мелочами. Компании зачастую ограничиваются канцелярской продукцией в виде корпоративных ручек, пакетов, ежедневников, блокнотов, конвертов и небольшими подарками к новому году. Но в период нестабильности на рынке, становится важно не только дать низкую цену, но и расположить к себе менеджера и убедить что вы надежная компания, которая выстоит в кризис. Поэтому очень важно в такие моменты делать небольшие, но уютные и душевные подарки и использовать для этого как можно больше поводов.

Подарочные наборы для мужчин на 23 февраля

28.01.2015 | Подарочные наборы для мужчин на 23 февраля

Предлагаем вашему вниманию корпоративные подарочные наборы для мужчин ко Дню Защитника Отечества. Комплектация сувенира может быть изменена по вашему желанию. Наличие готовых подарков на складе, стоимость и сроки отгрузки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Подарочные сладкие наборы для мужчин и женщин

25.01.2015 | Подарочные сладкие наборы для мужчин и женщин

Выбирая в качестве корпоративного подарка бизнес-партнерам оригинальный набор с напитками и конфетами ручной работы, Вы можете быть уверены, что Ваш подарок не останется незамеченным и обязательно запомнится. Предлагаем готовые наборы вип подарков со сладостями, которые можно дополнить корпоративной дизайнерской открыткой. По наличию, стоимости и срокам поставки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

23.01.2015 | Обновление цен сувенирной, текстильной и канцелярской продукции каталога "Oasis"

С 16 февраля 2015 года вступает в силу новый прайс-лист по каталогу "Oasis" на канцелярскую, сувенирную и текстильную продукцию. Успейте сделать закупки по старым ценам для мужчин и женщин к праздникам 23 февраля и 8 марта!

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: