Новости  >>  нанесение логотипа

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

08.05.2018 | Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

Пластиковые скрепки с логотипом - это еще один нестандартный способ выделить вашу компанию. Они используются практически везде для скрепления различных бумаг и документов (платежные поручения, договора, прайсы, акты выполненных работ, коммерческие предложения и т.д.). Любая бумага с красивой скрепкой в виде Вашего логотипа, сразу приобретает интересный и незабываемый вид. Минимальный заказ на скрепки по индивидуальному дизайну составляет от 50000 штук.

Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков с логотипом

06.05.2018 | Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков с логотипом

Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков зубной пасты, горчицы, хрена и т.д. с нанесением логотипа. Очень больше поле для нанесения Вашего логотипа методом горячего тиснения или тампопечатью.

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

30.04.2018 | Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

20.04.2018 | Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

Рекламное агентство "МСрегион" наладило поставки в Новосибирск китайских палочек в фирменной упаковке с нанесением вашего логотипа.

Сувениры с логотипом в Новосибирске

08.12.2017 | Сувениры с логотипом в Новосибирске

Осталось 3 недели на то, чтобы подготовить новогодние подарки своим партнерам и сотрудникам. И основная задача сувенирных компаний состоит не столько в том, чтобы успеть поставить продукцию, сколько в том, чтобы оперативно нанести логотип. В таких случаях мы предлагаем пользоваться складом сувенирной продукции в Новосибирске каталогов "Океан", "Галерея элитных подарков" и "Happy Gifts". А наиболее быстрый способ брендирования - это гравировка, уф-печать, тиснение.

Промо ручки металлические с логотипом со склада в Новосибирске

16.11.2017 | Промо ручки металлические с логотипом со склада в Новосибирске

Металлические ручки с логотипом это один из показателей статуса компании и её отношение к собственному бренду. Такие ручки приятно не только использовать самим сотрудникам, но и достойны в качестве подарка для партнеров. Большой ассортимент не дорогих металлических ручек можно заказать с нанесением логотипа и надписи в нашем агентстве по каталогам: Проект 111, Хэппи гифтс, Океан, Оазис. Окончательная стоимость тиража и сроки уточняйте у менеджеров агентства.

09.11.2017 | Сувениры с доставкой из Москвы и нанесением логотипа от 1 недели!

Корпоративная продукция и фирменные подарки это один из способов выделить компанию среди других. Поэтому мы уделяем большое внимание сувенирной продукции и представляем обновленный онлайн-каталог сувениров "Оазис". С учетом быстрой работы стало возможно получить из Москвы сувениры за 1 неделю с логотипом! Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Точные сроки поставки и наличие товара уточняйте у менеджеров агентства. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства. В онлайн-каталоге стоимость указана без нанесения логотипа.

Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

19.10.2017 | Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

Изменился прайс-лист на брендирование изделий из кожи и кожзама : ежедневники, планинги, визитницы, ключницы, папки, кошельки, портмане, обложки для документов и прочее. Будьте внимательны при планировании бюджета для новогоднего корпоративного подарка.

Дизайн и печать календарей в Новосибирске

04.10.2017 | Дизайн и печать календарей в Новосибирске

Обновился прайс-лист на изготовление календарей. Стоимость указана на стандартные размеры, сетки и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Стандартный срок офсетной печати от 5-10 рабочих дней.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: