Новости  >>  Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

07.11.2014 | Фотоальбом города как оригинальный подарок региональным клиентам

Вы хотите сделать оригинальный подарок вашим региональным клиентам? Сувениром может стать подарочный фотоальбом вашего города, который не только будет напоминать о вашей компании, но и покажет город в новых красках и масштабе. Каждую книгу может подписать лично директор компании и менеджер, который представляет компанию. Логотип компании можно сделать шильд с гравировкой, тиснение фальгой, уф-печать или металлизированную наклейку.

Представляем подарочнные фотоальбомы известного фотографа Славы Степанова городов Новосибирск, барнаул, Казань, Екатеринбург. В каждом издании уникальные и яркие фотографии города с крыш высотных зданий и вертолета, а также кадры основных знаковых мест города, проспектов, площадей и многих других объектов. Такую книгу будет приятно поkучить не только инногородним, но и местным клиентам, которые откроют для себя город заново!

подарочный фотоальбом новосибирскаподарочный фотоальбом города

Новый яркий фотоальбом о Екатеринбурге, в который вошли фотографии Славы Степанова, сделанные с крыш высотных зданий и вертолета. На каждой странице альбома город показан с редких и нестандартных ракурсов и предстает как развитый и современный мегаполис. Альбом позволяет открыть столицу Урала заново и увидеть город таким, каким он недоступен большинству.

фотоальбом екатеринбурга подарочный фотоальбом города екатеринбург

Новый фотоальбом о Казани, в который вошли сотни ярких и необычных кадров города. Альбом позволяет увидеть Казань с редкого и нестандартного ракурса и открыть для себя город заново. Это книга, в которой одновременно подчеркнута уникальная архитектура и динамика современного развитого мегаполиса.

фотоальбом казань подарочный фотоальбом казани подарочный фотоальбом казани

Новый яркий фотоальбом о Барнауле, в который вошли сотни ярких фотографий города. Альбом позволяет увидеть Барнаул с редкого и нестандартного ракурса и открыть для себя город заново. Это книга, в которой одновременно подчеркнута уникальная атмосфера уютного города и динамика развитого мегаполиса.

фотоальбом барнаул подарочный фотоальбом барнаула

По наличию изданий на складе и стоимости уточняйте у менеджеров агентства.


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: маркетинг, нанесение логотипа, пиар, полиграфия, предложение по рекламе, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: Подарочный альбом с фотографиями Новосибирска, Барнаула, Казани, Екатеринбурга

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: