Новости  >>  предложение по рекламе

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10
Новые цены на размещение рекламы на телеканалах Новосибирска

28.03.2023 | Новые цены на размещение рекламы на телеканалах Новосибирска

Обновились цены и варианты размещения реклама в телевещании новосибирских каналов.

Ежедневники с нанесением логотипа

24.08.2021 | Ежедневники с нанесением логотипа

Лет 10 назад ежедневник можно было получить в подарок от нескольких компаний на новый год, а вот сейчас это скорее редкость (один бы подарили). Как и во многом, произошла трансформация в этом продукте и наряду с "классическим" форматом ежедневников А5 формата, получили своё развитие бизнес-блокноты, не датированные ежедневники (гибкая обложка и разные форматы). Во всём изобилии возможностей сделать достойный корпоративный подарок, вам помогут менеджеры рекламного агентства "МСрегион", которые являются официальными дилерами всех основных брендов на территории России ежедневников и бизнес-блокнотов.

Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

06.02.2021 | Реклама на тентах в Новосибирске и городах России

Реклама на тентах грузовых газелей является одним из нестандартных видов наружной рекламы на транспорте. Такая реклама выделяется тем, что грузовые автомобили очень много перемещаются по городу и области. Очень часто используются для доставки как частным лицам до дома, так и компаниям в бизнес-центры, торговые точки, на складские и производственные помещения.

Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

27.11.2020 | Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

2020 ввёл тренд на безопасные контакты и защиту от вирусов и инфекций. Поэтому не удивительно, что антибактериальная салфетка в фирменной упаковке становится обыденным элементом не только в ресторанном бизнесе, доставке еды, но даже в обычных офисах, салонах и магазинах. Влажная салфетка с антибактериальными свойствами в индивидуальной упаковке может стать символом заботы бренда о своих клиентах. Мелочь, а приятно.

Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

08.10.2020 | Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

Для безопасной работы вашего бизнеса предлагаем рециркулятор для обеззараживания воздушной среды. Стильное оборудование впишется в любое помещение и будет делать безопасным вашу работу и взаимодействие с коллегами и посетителями. При вашем желании, можно дополнительно изготовить на магнитной основе декоративные элементы, в том числе и логотип.

Флешки на заказ в Новосибирске!

11.09.2020 | Флешки на заказ в Новосибирске!

Наша компания наладила сотрудничество с китайскими производителями флешек из ПВХ по индивидуальному заказу. Срок производства с отгрузкой в Новосибирске от 1 месяца, в зависимости от загрузки производства и выходных дней в России и Китае. Окончательная стоимость расчитывается исходя из макета и тиража.

Мобильные стенды задачи и преимущества

04.09.2020 | Мобильные стенды задачи и преимущества

А у Вас уже есть хоть одна мобильная рекламно-выставочная конструкция? Прочитайте статью и наконец задумайтесь как с ней вы станете заметнее...

Печать листовок сборный тираж

20.04.2020 | Печать листовок сборный тираж

Предлагаем Вашему вниманию ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - "сборные" тиражи листовок!

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Упаковка для шампанского в виде календаря

03.06.2019 | Упаковка для шампанского в виде календаря

Хотите полезный и приятный корпоративный подарок? Предлагаем вариант квартального календаря в виде упаковки под шампанское.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: