Новости  >>  предложение по рекламе

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10
Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

04.08.2015 | Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

3Д голографицеская пирамида, интерактивный стол, очки виртуальной реальности, рекламный робот, видеостена, виртуальный промоутер, интерактивный пол - это далеко не все современные возможности, которые используют в рекламных компаниях и презентациях на мероприятиях. Несомненно, такие технологии еще не приелись потребителю и способны вызвать интерес как к самой технологии, так и к компании.

 Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

31.07.2015 | Проект аксессуаров от Portobello Trend «Русская коллекция» для корпоративного стиля!

Проект аксессуаров Portobello Trend «Русская коллекция» – уникальная коллекция старинных русских узоров: гжель, вологодское кружево, мотивы хохломской росписи, вышитый рушник. Основной цвет обложки – белый – подчеркивает мастерство выполненных узоров и создает настроение русской веселой снежной зимы.

Прайс-лист на бегущую строку на телеканале Пятница с 1 августа 2015 года

24.07.2015 | Прайс-лист на бегущую строку на телеканале "Пятница" с 1 августа 2015 года

С 1 августа вступает в силу новый прайс-лист на размещение бегущих строк на телеканале "ПЯТНИЦА" в Новосибирске. 31 июля все заявки будут приниматься по новым ценам. Успейте подать объявления со скидкой 50% до 30 июля!

Горячий Июль на Пятнице!

25.06.2015 | Горячий Июль на Пятнице!

Лето это не только пух, жара, море, дача, но и приятные скидки на рекламу! Телеканал "Пятница" в Новосибирске объявляет акцию до 31 июля на размещение бегущих строк со скидкой 50% по основному прайсу и по всем действующим пакетным предложениям! Подробнее у менеджеров агентства "МСрегион".

Быстро сдать или продать квартиру с Пятницей!

24.06.2015 | Быстро сдать или продать квартиру с "Пятницей"!

Рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению бегущих строк по аренде или продаже квартиры и другой недвижимости. Акция действует до 30 сентября 2015 года, поэтому вы успеете сдать квартиру студентам! Подробности уточняйте у менеджеров РА "МСрегион".

Быстро продать автомобиль поможет Пятница

23.06.2015 | Быстро продать автомобиль поможет "Пятница"

Рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению бегущих строк по продаже, покупке автомобиля,автотоваров, услуг для автовладельцев. Акция действует до 30 сентября 2015 года. Подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

На отдых с Пятницей!

22.06.2015 | На отдых с "Пятницей"!

В самых горячий сезон отпусков рекламное агентство МСрегион и телеканал "Пятница" объявляет акцию по размещению коммерческих строк компаний туристической индустрии. С помощью бегущей строки вы оперативно будете размещать информацию о горящих турах и распродажах авиа- и жд- билетов. Все условия акции подробнее у менеджеров агентства "МСрегион"

Принимаем бегущие строки на телеканал Пятница в Новосибирске

14.04.2015 | Принимаем бегущие строки на телеканал "Пятница" в Новосибирске

С 14 апреля 2015 года рекламное агентство "МСрегион" подписало эксклюзивный договор о приеме бегущих строк на телеканал "Пятница" в Новосибирске. Стоимость и условия приема бегущих строк уточняйте у менеджеров рекламного агентства.

Итоги 2014 года телеканала Домашний

03.03.2015 | Итоги 2014 года телеканала Домашний

Телеканал Домашний подвел итоги 2014 года своего нового формата "Всё для женщин". Свою целевую аудиторию расширил до 80% женщин в возрасте с 25 до 59 лет. Именно эти люди в основном принимают решение о покупках в семье, поэтому канал подходит для разной категории товаров и услуг для дома и семьи.

Адресная база уличных видеоэкранов дополнилась городом Бийск

10.02.2015 | Адресная база уличных видеоэкранов дополнилась городом Бийск

Адресная база уличных видеомониторов дополнилась городом Бийск. Они установлены около наиболее посещаемых торговых центров города "Воскресенье" и "Созвездие".

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  10

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: