Новости  >>  предложение по рекламе

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  10
Изменились цены на сувениры в каталоге Океан

23.10.2014 | Изменились цены на сувениры в каталоге "Океан"

Изменились цены в онлайн-каталоге сувенирной продукции "Океан". Будьте внимательны при планирования бюджета для новогодних подарков из сувенирной продукции с нанесением логотип. Бронирование сувениров осуществляется при выставлении счета на 3 рабочих дня. На сайте указаны цены без стоимости услуг брендирования.

Печать карманных календарей на 2015 год в Новосибирске

21.10.2014 | Печать карманных календарей на 2015 год в Новосибирске

Начинаем сборку на карманные календари на 2015 год от 1,4 р. за штуку. Окончательная стоимость зависит от тиража и сроков производства.

Изготавливаем квартальные календари с сеткой МОНО на 2015 год

10.10.2014 | Изготавливаем квартальные календари с сеткой МОНО на 2015 год

Квартальные календари Моно-Стандарт в Новосибирске начинают завоевывать популярность среди компаний. Это и экономия места при размещении на стене и бюджетная стоимость календаря по сравнению с трех блочными. Срок производства 2-3 недели в зависимости от загрузки производства. Окончательную стоимость и сроки производства календарей уточняйте у менеджеров агентства.

НА ТЦ База в Новосибирске заработал новый видеоэкран

07.10.2014 | НА ТЦ База в Новосибирске заработал новый видеоэкран

На торговом центре "База" в Новосибирске по адресу улица Писарева дом 60 заработал новый видеоэкран. Полную адресную программу уличных видеомониторов по Новосибирской области, а так же других городов России, можно посмотреть на сайте агентства "МСрегион"

Изменился прайс на широкоформатную и интерьерную печать

25.09.2014 | Изменился прайс на широкоформатную и интерьерную печать

С 25 сентября 2014 года вступает в силу новый прайс-лист на широкоформатную и интерьерную печать для наружной и внутренней рекламы. Это произошло в связи с изменением курса мировых валют и стоимости расходных материалов у иностранных производителей. Будьте внимательны при составлении заявок. В стоимость не входят дизайнерские и транспортные услуги.

Восьмая Пятница на тв продлит ваше летнее настроение!

12.08.2014 | "Восьмая Пятница" на тв продлит ваше летнее настроение!

Разместить бегущую строку в Новосибирске теперь выгодно на каналах Пятница и 8-Новосибирск. Коммерческая строка до 10 слов 150 выходов в течении всего дня на двух каналах всего за 3300 р./день, а по вакансии за 2250 рублей в день. Подробнее уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Спонсорские возможности в программе Полетели! на 49 телеканале в Новосибирске

01.08.2014 | Спонсорские возможности в программе "Полетели!" на 49 телеканале в Новосибирске

С сентября 2014 года в эфире 49 телеканала в Новосибирске выходит туристическая программа "Полетели!". Идея программы: Любой человек, отправляющийся за границу, может стать со-ведущим программы. Не имеет значения, как, зачем и в каком количестве он туда собрался. Одна передача - это один или максимум два дня пребывания в той или иной стране. Для вашей компании мы предлагаем возможность стать не только со-ведущим программы, но и стать спонсором программ. По возможным спонсорским пакетам уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Сибирский Фестиваль Бега с Европой плюс в Новосибирске!

31.07.2014 | Сибирский Фестиваль Бега с "Европой плюс" в Новосибирске!

13 сентября 2014 года состоится ежегодный "Сибирский фестиваль бега", который стал самым массовым городским спортивным праздником Новосибирска. Принять участие в фестивале может любой желающий! На Фестиваль бега участники приезжают со всей страны! Он проводится уже в 17-й раз и вполне заслужено считается брендом города Новосибирска. Информацию по спонсорскому участию в фестивале совместно с радиостанцией "Европа плюс" можно уточнить у менеджеров агентства "МСрегион".

Акция по размещению рекламы на видеоэкранах Башкортостана Горячая Уфа!

30.07.2014 | Акция по размещению рекламы на видеоэкранах Башкортостана "Горячая Уфа"!

Целый месяц размещения в Уфе на уличном видеоэкране, с трансляцией 1 раз в 5 минут, ролик длительностью 10 секунд, вам обойдется 10 000 рублей в месяц. Акция действует на размещение в августе 2014 года. Адреса участвующих видеомонитор и подробности уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  10

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: