Новости  >>  Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

08.05.2018 | Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

Пластиковые скрепки с логотипом - это еще один нестандартный способ выделить вашу компанию. Они используются практически везде для скрепления различных бумаг и документов (платежные поручения, договора, прайсы, акты выполненных работ, коммерческие предложения и т.д.). Любая бумага с красивой скрепкой в виде Вашего логотипа, сразу приобретает интересный и незабываемый вид. Минимальный заказ на скрепки по индивидуальному дизайну составляет от 50000 штук.

Могут быть любой формы и любого размера. По Вашему желанию скрепки могут быть отлиты в форме логотипа Вашей фирмы. Тампопечать добавит лишь дополнительные оттенки цветов. Срок изготовления скрепок индивидуальной формы составляет от 25 рабочих дней.

Стоимость и сроки производства скрепок с логотипом расчитывается исходя из макета в кореле и загрузке производства. Все подробности уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

скрепки в логотипом  пластиковая скрепка с логотипом


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: корпоративная продукция, нанесение логотипа, рекламная кампания, рекламная продукция, сувенирная продукция, сувениры с логотипом

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: