Новости  >>  Печать листовок, буклеток, плакатов, визиток

Печать листовок, буклеток, плакатов, визиток

18.02.2021 | Печать листовок, буклеток, плакатов, визиток

 Обновился прайс-лист на печать буклетов. Стоимость указана на стандартные размеры и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Офсетную печать используют не только для печати листовок и буклетов, но и для открыток, купонов, билетов, каталогов, журналов, газет, меню, брошюр, папок, пакетов, визиток, коробок, конвертов, календарей).

Расчет не стандартных размеров и  параметров (плотности и текстуры бумаги, биговка, тиснение, шелкография, печать по пантонам, лакировка и другие варианты постпечатной обработки) запрашивайте у менеджеров компании. Стандартный срок офсетной печати от 4-7 рабочих дня. 

Буклеты - А4 (210х297 мм)

  


Варианты сгибов у буклетов:

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, полиграфия, промо-акция, рекламная кампания, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламные выставки, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: дизайн и печать буклетов

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: