Новости  >>  промо-акция

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

28.03.2017 | МСрегион - официальные дилеры каталога сувениров Oasis

Профессионализм работы менеджеров агентства "МСрегион" выводит на новый уровень компанию на рынке сувенирной продукции. На этот раз рекламное агентство стало официальным дилером каталога сувениров Oasis. Слаженное взаимодействие центрального склада, производственного цеха и офиса в Новосибирске делает возможным получить готовый брендированный сувенир за 1 неделю. Способы нанесения логотипа: тампопечать, шелкография, тиснение, уф-печать, гравировка, сублимация, термо-перенос, металлизированные стикеры. Уточнить наличие продукции на складе, сроки поставки и итоговую стоимость с нанесением логотипа можно уточнить у менеджеров агентства.

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

25.03.2016 | Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

На сайте в разделе канцелярская, текстильная и сувенирная продукция обновился онлайн каталог Happy Gifts. В обновленной версии, кроме фотографий и удобного описания товара, появились остатки и планируемое поступление на центральный склад. Наличие товара на складе в Новосибирске, а так же окончательная стоимость с учетом нанесения логотипа и сроки поставки уточняйте у менеджеров агентства.

Сувениры для стимулирующей акции Подарок за покупку

17.03.2016 | Сувениры для стимулирующей акции "Подарок за покупку"

"Подарок за покупку" - это один из самых популярных видов в проводимых стимулирующих акциях. Компании в основном используют в качестве подарков не дорогие предметы для бытового использования, например: полотенца, кружки, футболки, бокалы, сумки, зонты, пледы, гамаки, надувные матрацы, кепки, бейсболки с нанесением фирменной символики. И поэтому сейчас это уже не ново и не вызывает повышенного интереса. В свою очередь, электронные гаджеты все больше ценятся и подарок в виде: зарядного устройства с солнечной батареей, накопителя энергии, универсальные аккумуляторы - может вызвать интерес для дополнительной покупки.

Акция Весна на площади Калинина в Новосибирске!

01.03.2016 | Акция "Весна на площади Калинина" в Новосибирске!

Весна - время приображения, жизни и новых начинаний! Поэтому мы решили объявить акцию на размещение рекламы на уличном видеоэкране на площади Калинина в Новосибирске. Что бы все кто еще не успел попробовать этот вид рекламы, смогли оценить всю эффективность рекламной компании на таком активном месте города Новосибирска.

Карманные календарики по 2 рубля!

01.12.2015 | Карманные календарики по 2 рубля!

Начинаем печать карманных календариков в сборных тиражах. Тираж на 1 макет кратен 500 штук = 1200 р. Тираж на 1 макет кратен 1000 штук = 2000 р.

Сувениры с логотипом от каталога Хэппи Гифтс по новым ценам

07.10.2015 | Сувениры с логотипом от каталога Хэппи Гифтс по новым ценам

С 7 октября изменились цены на сувенирную и канцелярскую продукцию, фирменную одежду и новогодние подарки. Все резервы по старым ценам пересчитываются по новой цене. Наличие продукции на складе и окончательную стоимость с учетом нанесения логотипа уточняйте у менеджеров агентства.

Дешевые ежедневники оптом под нанесение  логотипа

05.10.2015 | Дешевые ежедневники оптом под нанесение логотипа

Российский производитель ежедневников АЛЬТ - один из самых дешевых производителей ежедневников на сегодняшний день. Для компаний, которым необходимы ежедневники, но бюджет сильно ограничен, такие ежедневники АЛЬТ могут быть отличным решением для экономии бюджета. На 5 октября на складе в Новосибирске остатки: зеленых - 144 штуки, синих - 144 штуки. спешите приобрести!

Изменение цен на сувениры с логотипом от каталога Проект 111

20.09.2015 | Изменение цен на сувениры с логотипом от каталога Проект 111

28 сентября, повысятся цены на складской ассортимент каталога Проект 111. Несмотря на трудности, наша отрасль — одна из немногих, которая показывает заметный рост. Яркое тому доказательство — достигнутый в рекордные сроки оборот в один миллиард рублей.

Сувениры к новому году от каталога Океан в Новосибирске по новым ценам

18.09.2015 | Сувениры к новому году от каталога Океан в Новосибирске по новым ценам

В рамках сложившейся экономической ситуации цены на ряд коллекций вырастут с 28 сентября. На товары, оформленные в заказ до 25 сентября, действуют старые цены. Не переведенные резервы 25 сентября 2015 года будут перевыставлены по новым.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: