Новости  >>  промо-акция

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
Уникальный тираж на изготовление ежедневников с полноцветной печатью на обложке

01.06.2018 | Уникальный тираж на изготовление ежедневников с полноцветной печатью на обложке

Для рекламных агентств, занимающихся сувенирной продукцией, лето - это начало замечательного и творческого сезона по подготовке к новогодним праздникам. И все компании в этот сезон демонстрируют новые разработки и интересные оригинальный сувениры, посвященные наступающему году. В этом году мы начинаем с уникальной возможности изготовить ежедневники с полноцветной печатью на обложке от тиража 50 штук. Для тиражей по индивидуальному дизайну такой маленький тираж действительно уникальная возможность.

Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

24.05.2018 | Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

Наиболее известные и востребованные сувениры с логотипом для продвижения бренда это: ручки, кружки, футболки, бейсболки, пакеты, флешки, воздушные шарики, блокноты и ежедневники, визитницы, зажигалки. Из всего многообразия поставляемых сувениров в Новосибирск, можно выделить продукцию каталогов Проект 111, Хэппи Гифтс, Оазис, Океан. Но в момент когда ручка нужна за 2-3 дня встаёт вопрос: "Где купить и быстро нанести логотип?". В этом вам помогут менеджеры агентства "МСрегион".

Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

30.04.2018 | Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Сувениры с логотипом в Новосибирске

08.12.2017 | Сувениры с логотипом в Новосибирске

Осталось 3 недели на то, чтобы подготовить новогодние подарки своим партнерам и сотрудникам. И основная задача сувенирных компаний состоит не столько в том, чтобы успеть поставить продукцию, сколько в том, чтобы оперативно нанести логотип. В таких случаях мы предлагаем пользоваться складом сувенирной продукции в Новосибирске каталогов "Океан", "Галерея элитных подарков" и "Happy Gifts". А наиболее быстрый способ брендирования - это гравировка, уф-печать, тиснение.

Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

01.09.2017 | Мобильные стенды Roll-Up в аренду в Новосибирске

Roll-up стенды широко используются, как в качестве информационного стенда, так и в качестве рекламного, имиджевого стенда на выставках, рекламных компаниях, презентациях, PR- и PROMO-акциях, могут использоваться при оформлении торговых залов, витрин, внутри торговых павильонов и т.д. Применение Roll-up стендов ограничено только фантазией менеджеров, отвечающих за рекламное представление отдельной компании, бренда, товара или услуги.

Рассылка СМС в Новосибирске

14.07.2017 | Рассылка СМС в Новосибирске

Одной из активно используемых услуг для стимулирования потребителей и оповещения о мероприятиях, временных акциях - это рассылка СМС сообщений на мобильные телефоны жителей города. А одной из наиболее активных потребителей и принимающих решение о покупке это женщины от 25 лет. В нашей базе по городу Новосибирск - 1 000 000 номеров. Женщины от 25 лет - 300 000 номеров!

Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

03.05.2017 | Изготовление корпоративных сувениров из войлока и фетра

Современный войлок (фетр) это высокохудожественный материал, с которым работают профессиональные дизайнеры для оформления предметов интерьера, изготовления аксессуаров для компьютеров, одежды и обуви. Войлочные изделия это не только приятные на ощупь изделия, устойчивые к износу, но и еще экологичный материал, который заслуживает, что бы его использовали в корпоративном стиле. Свой путь в сувенирной отрасли войлок начинал с брендированых валенок. Сейчас же это отдельное ветвь эко-сувенирах. Заказать изделия из войлока по индивидуальному заказу стало гораздо проще. Дизайнеры предлагают оригинальные идеи для использования, но всегда можно разработать что-то новое в сочетании с другими эко-материалами.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: