Новости  >>  Что подарить на День строителя?

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителяИ это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Человечество строило со времен своего возникновения. Многие архитектурные сооружения, построенные несколько тысяч лет назад, стоят до сих пор! Это лишь подтверждает важность строительного ремесла, и людей, которые возводят такие здания. Только люди с золотым руками способны строить дома, и таких людей нужно ценить!

О хорошем подарке стоит позаботиться заранее. Во-первых, важно вспомнить всех, кого можно поздравить в этот день:

- сотрудники компании, осуществляющие сложный процесс строительства на всех его этапах: от проектирования до сдачи в эксплуатацию;

·    - руководители, которые, словно дирижеры, управляют сводным «строительным оркестром»;

·    - партнеры, без чьей поддержки осуществление проектов было бы невозможно.

Во-вторых, нужно определиться, какой подарок Вы хотите сделать: шутливый, декоративный или практичный? Здесь, как говорится, на что хватит фантазии и финансов, поэтому не будем перечислять их несметное множество, а рассмотрим несколько вариантов для примера.

Подарок строителю

Начнем с практичных. Здесь, конечно, все сразу вспомнят о кружках, сумках, футболках, бейсболкахтолстовках различной формы и расцветки, в фирменных цветах, с логотипом или лозунгом родной компании.

Флешки так же очень популярный подарок. Они могут быть не только стандартной формы «кирпичик», или фигурными, пластмассовыми с нанесением или металлическими с гравировкой, но и в форме кредитной карты, упакованные в пластиковый или кожаный чехол. Такая флешка выглядит стильно, солидно и привлечет внимание окружающих.

Актуальным окажется и набор чертежных карандашей в красивом футляре, укомплектованный рулеткой, линейкой и блокнотом с обычной разлиновкой листов или миллиметровкой (что особенно должно обрадовать инженеров).

Очень часто бывает и так, что «сапожник остается без сапог», поэтому хороший строительный уровень с гравировкой или чемодан под инструменты окажется как нельзя кстати.

Универсальный подарок к любому празднику – хорошая кожгалантерея. Кто откажется от нового кошелька или визитницы? А если на изделии сделать красивое тиснение, то подарок будет долго напоминать о Вас.

К практичным подаркам можно отнестись с юмором и подарить шариковые ручки или брелоки в форме инструмента (гаечного ключа, отвертки, пассатижей, пилы или мастерка) или подставку для ручек в форме катушки с проводами.

Интересным вариантом подарка окажется конструктор из маленьких кирпичиков, средний размер которых 4х2х1 см. Эти кирпичи отличаются от настоящих только размером. Вся постройка скрепляется цементом. В этот конструктор с интересом будут играть не только дети Ваших сотрудников и партнеров, но и возможно, они сами.

А можно и вовсе подарить кирпич! Антистресс, подушку или обычный, покрашенный золотой краской, с логотипом Вашей компании.

Раз уж пошла речь о декоративных подарках, то уже упомянутые строительные инструменты с гравировкой сгодятся и тут: мастерок, молоток, гаечный ключ… Все, на что способна Ваша фантазия!

Интересным подарком для руководителей и партнеров будет сейф в виде книги, например, строительного справочника или энциклопедии. Здесь можно выбрать собственную тематику. Секретики любят все, а такой сейф можно поставить на полку с другими книгами, где он не будет ничем выделяться.

Можно подарить и обычную статуэтку или миниатюрную цветную скульптуру рабочего (на выбор есть разные специальности). Такой подарок украсит любой интерьер и будет радовать глаз.

Ну, и на сладкое, можем предложить шоколадные подарки. Вы можете выбрать как классические наборы конфет или шоколадных плиток в индивидуальной дизайнерской упаковке с логотипом Вашей компании, так и сложные формы. Вот, уж где нет предела фантазии! Практически все, что было перечислено выше, может найти свое воплощение в шоколаде! Такому подарку удивится даже самый взыскательный и искушенный!

 

Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, предложение по рекламе, промо-акция, реклама, рекламная кампания, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, статьи по рекламе, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: Подарок строителю

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: