Новости  >>  статьи по рекламе

Страницы: 1  ...  1  2  3  4
РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

21.10.2013 | РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

По итогам девяти месяцев 2013 года российский рынок наружной рекламы замедлил темпы роста. К таким выводам пришли эксперты аналитического центра Russ Outdoor. По их подсчетам, «наружка» выросла всего на 7%. Причиной замедления темпов стало сокращение инвентаря в столичном регионе после принятия новых правил размещения рекламных конструкций.

Российская неделя рекламы 2013

16.10.2013 | Российская неделя рекламы 2013

27 – 29 ноября. Москва. «Российская Неделя Рекламы 2013» Шок. Эпатаж. Провокация. Форум разорвет в клочья все представления о рекламе. Никаких скучных докладов и разглагольствований, только реальные кейсы, яркие презентации и оживленные дискуссии от ведущих маркетинговых агенств, топовых спикеров и медиа гуру.

Российская газета: Исследование: Россияне снова стали тратить деньги

15.10.2013 | Российская газета: Исследование: Россияне снова стали тратить деньги

Россияне в последние полгода начали активно покупать бытовую технику и одежду. А также тратиться на отдых и поездки. И это в довольно неспокойные для экономики времена.

Стабильность или новизна: что выбрать для развития бренда

11.10.2013 | Стабильность или новизна: что выбрать для развития бренда

Стоит ли бренду тратить деньги на съедобные мыльные пузыри или шоколад со вкусом васаби. Лояльность потребителей – цель, к которой стремится большинство маркетологов. Ведь считается, что это гарант успешности бренда. Но вот что я услышал от участников конференции Европейской ассоциации по дизайну упаковки, прошедшей летом в Стамбуле: для японских маркетологов главное – не держаться за «старых» потребителей, а привлекать новых.

Возможности текстиля в продвижении бренда

08.07.2013 | Возможности текстиля в продвижении бренда

Работая над продвижением бренда, стоит помнить о таком направлении как рекламный текстиль. Без него невозможно представить жизнь современного человека: одежда, униформа, сумки, аксессуары, оформление интерьера, транспаранты, вымпелы, игрушки, полотенца… Все это текстиль!

Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

28.06.2013 | Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

Борис Поляков, коммерческий директор ГК «Интерпрезент» поделился с порталом Сувенир.Сегмент.Ру своим мнением о рынке промо текстиля в России.

«Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

27.06.2013 | «Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

Председатель совета директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко дал интервью сайту Сувенир.Сегмент.ру. Он рассказал о месте сувениров в современных маркетинговых коммуникациях, заблуждениях рынка и миссии каждого отдельного участника.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Библиотека рекламиста».

27.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Библиотека рекламиста».

Рынок рекламы и продвижения компании постоянно развивается: возникают новые теории и инструменты. В интернете и журналах появляются статьи с мнениями экспертов, а издательства постоянно выпускают множество книг как по теории так и по практике рекламы. Рубрика "Библиотека рекламиста" призвана стать ориентиром для рекламистов: освещать интересные книги, публикации интервью с авторами.

Мнение эксперта: Несколько слов о потребителях бизнес-подарков

23.05.2013 | Мнение эксперта: Несколько слов о потребителях бизнес-подарков

Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», ответил на несколько вопросов сайта advmarket.ru и рассказал об основных тенденциях в сфере бизнес-подарков и промопродукции.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: