Новости  >>  мнение эксперта

Страницы: 1  ...  1  2  3  4
Мнение эксперта: Лица в рекламе

15.07.2013 | Мнение эксперта: Лица в рекламе

Мы много видим и слышим рекламы на тв, радио, в газетах, журналах, интернете, на транспорте и наружной рекламы, и часто видим красивых людей в рекламном макете. Так кто же эти люди? И как часто новосибирские компании прибегают к услугам модельных агентств? Эту тему мы решили обсудить с директором модельного агентства "КРАСОТА СИБИРИ" Бугримовой Ангелиной.

Мнение эксперта: Как стать профессиональным рекламистом?

03.07.2013 | Мнение эксперта: Как стать профессиональным рекламистом?

Работая на рекламном рынке с 2005 года, мы заметили, что в рекламный бизнес приходят люди из совершенно разных областей, и заинтересовались, как люди приходят в рекламу и становятся профессионалами отрасли. Наше исследование мы начали с интервью с руководителем рекламной группы ОАО "Томское пиво" Исаевой Анной.

Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

28.06.2013 | Мнение эксперта: Борис Поляков о промо текстиле в России

Борис Поляков, коммерческий директор ГК «Интерпрезент» поделился с порталом Сувенир.Сегмент.Ру своим мнением о рынке промо текстиля в России.

«Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

27.06.2013 | «Это ни в коем случае не сувениры. Это промоиндустрия и огромная часть marketing mix», — Андрей Дегтяренко в интервью Сувенир.Сегмент.ру

Председатель совета директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко дал интервью сайту Сувенир.Сегмент.ру. Он рассказал о месте сувениров в современных маркетинговых коммуникациях, заблуждениях рынка и миссии каждого отдельного участника.

Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

24.06.2013 | Мнение эксперта: Способы привлечения персонала.

Принимая объявления в бегущую строку на тв-каналы и газеты по работе, нас часто спрашивают совета, как быстрее и лучше привлечь людей. Специалисты по персоналу часто сталкиваются с тем, что не могут либо найти "нужных" специалистов, либо говорят:" все средства перепробывали, а люди не идут". Поэтому решили уделить внимание данной проблеме.

МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

24.06.2013 | МСрегион вводит рубрику на сайте «Мнение эксперта».

Работая на рынке рекламных услуг с 2005 года, часто сталкиваемся с одними и теми же вопросами по размещению и изготовлению рекламы. Поэтому приняли решение ввести рубрику «Мнение эксперта» для освещения актуальных тем и публикации мнений специалистов отрасли разных компаний.

Мнение эксперта: Несколько слов о потребителях бизнес-подарков

23.05.2013 | Мнение эксперта: Несколько слов о потребителях бизнес-подарков

Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», ответил на несколько вопросов сайта advmarket.ru и рассказал об основных тенденциях в сфере бизнес-подарков и промопродукции.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: