Новости  >>  мнение эксперта

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4
Мнение о книге «Зависть и другие вечные двигатели рекламы»

20.02.2014 | Мнение о книге «Зависть и другие вечные двигатели рекламы»

Книга «Зависть и вечные двигатели рекламы» с первого взгляда не вызывает особого доверия, но это скорее лишь от её оформления. На вид небольшая, а обложка вызывает негативные эмоции, скорее даже отвращение. Но всё это лишь для того, что бы действительно вызвать эмоцию. И начинаешь думать, что раз обложка с цепляющим словом «Зависть» вызвало такую эмоцию, то что там за «другие вечные двигатели рекламы», и как они действуют на тебя....

Издательство «Библос» представляет книгу о зависти в рекламе

18.11.2013 | Издательство «Библос» представляет книгу о зависти в рекламе

В издательстве «Библос» вышла в свет новая книга московского рекламиста и копирайтера Алексея Иванова «Зависть и другие вечные двигатели рекламы».

Мнение эксперта: Мобильная реклама-2014: борьба за большого рекламодателя

05.11.2013 | Мнение эксперта: Мобильная реклама-2014: борьба за большого рекламодателя

Мобильная реклама в России — это уже почти притча. С 2006 года о ней говорят, с 2007 года говорить о ней становится модно, в 2008 году мобильную рекламу со всеми ее направлениями называют digital-трендом. C тех пор прошло пять лет, а она все еще тренд. Но… Если тренд сохраняется на протяжении двух-трех лет, то это уже статистика и данность, не так ли?

РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

21.10.2013 | РБК daily: Наружная реклама замедлила темпы роста

По итогам девяти месяцев 2013 года российский рынок наружной рекламы замедлил темпы роста. К таким выводам пришли эксперты аналитического центра Russ Outdoor. По их подсчетам, «наружка» выросла всего на 7%. Причиной замедления темпов стало сокращение инвентаря в столичном регионе после принятия новых правил размещения рекламных конструкций.

Российская неделя рекламы 2013

16.10.2013 | Российская неделя рекламы 2013

27 – 29 ноября. Москва. «Российская Неделя Рекламы 2013» Шок. Эпатаж. Провокация. Форум разорвет в клочья все представления о рекламе. Никаких скучных докладов и разглагольствований, только реальные кейсы, яркие презентации и оживленные дискуссии от ведущих маркетинговых агенств, топовых спикеров и медиа гуру.

УПРАВЛЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЬСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ  при замедлении экономики

16.10.2013 | УПРАВЛЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЬСКИМ ПОВЕДЕНИЕМ при замедлении экономики

26-28 ноября в Москве пройдет ХIV Бизнес-Форум «TOP MARKETING», хорошо известный профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ. 500 специалистов самых конкурентных сегментов ежегодно выбирают “TOP MARKETING” для обмена профессиональным опытом. 400 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами инновационных программ, и новыми стратегиями захвата рынка.

Российская газета: Исследование: Россияне снова стали тратить деньги

15.10.2013 | Российская газета: Исследование: Россияне снова стали тратить деньги

Россияне в последние полгода начали активно покупать бытовую технику и одежду. А также тратиться на отдых и поездки. И это в довольно неспокойные для экономики времена.

Стабильность или новизна: что выбрать для развития бренда

11.10.2013 | Стабильность или новизна: что выбрать для развития бренда

Стоит ли бренду тратить деньги на съедобные мыльные пузыри или шоколад со вкусом васаби. Лояльность потребителей – цель, к которой стремится большинство маркетологов. Ведь считается, что это гарант успешности бренда. Но вот что я услышал от участников конференции Европейской ассоциации по дизайну упаковки, прошедшей летом в Стамбуле: для японских маркетологов главное – не держаться за «старых» потребителей, а привлекать новых.

Рецензия на книгу Маркетинг в социальных сетях от Дамира Халилова

19.08.2013 | Рецензия на книгу "Маркетинг в социальных сетях" от Дамира Халилова

Это моя первая рецензия на книгу и хочу поделиться своим волнением и чувством ответственности за оказанное доверие от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Мнение эксперта: Продвижение компании в социальных сетях. Опыт компании Евросеть

16.07.2013 | Мнение эксперта: Продвижение компании в социальных сетях. Опыт компании Евросеть

Последние несколько лет социальные сети активно используются бизнесом для продвижения товаров и услуг. Нам стало интересно, какие сети наиболее популярны у Компаний в Новосибирске и дают ли они желаемый результат. Эту тему решили обсудить со специалистом по связям с общественностью Западно-Сибирского филиала Компании "Евросеть" Назаровой Яной.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: