Новости  >>  рекламная упаковка

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

24.05.2018 | Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

Наиболее известные и востребованные сувениры с логотипом для продвижения бренда это: ручки, кружки, футболки, бейсболки, пакеты, флешки, воздушные шарики, блокноты и ежедневники, визитницы, зажигалки. Из всего многообразия поставляемых сувениров в Новосибирск, можно выделить продукцию каталогов Проект 111, Хэппи Гифтс, Оазис, Океан. Но в момент когда ручка нужна за 2-3 дня встаёт вопрос: "Где купить и быстро нанести логотип?". В этом вам помогут менеджеры агентства "МСрегион".

Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

30.04.2018 | Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Сувениры с логотипом в Новосибирске

08.12.2017 | Сувениры с логотипом в Новосибирске

Осталось 3 недели на то, чтобы подготовить новогодние подарки своим партнерам и сотрудникам. И основная задача сувенирных компаний состоит не столько в том, чтобы успеть поставить продукцию, сколько в том, чтобы оперативно нанести логотип. В таких случаях мы предлагаем пользоваться складом сувенирной продукции в Новосибирске каталогов "Океан", "Галерея элитных подарков" и "Happy Gifts". А наиболее быстрый способ брендирования - это гравировка, уф-печать, тиснение.

Промо ручки металлические с логотипом со склада в Новосибирске

16.11.2017 | Промо ручки металлические с логотипом со склада в Новосибирске

Металлические ручки с логотипом это один из показателей статуса компании и её отношение к собственному бренду. Такие ручки приятно не только использовать самим сотрудникам, но и достойны в качестве подарка для партнеров. Большой ассортимент не дорогих металлических ручек можно заказать с нанесением логотипа и надписи в нашем агентстве по каталогам: Проект 111, Хэппи гифтс, Океан, Оазис. Окончательная стоимость тиража и сроки уточняйте у менеджеров агентства.

Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

19.10.2017 | Изменился прайс на тиснение на изделиях на коже и кожзаме

Изменился прайс-лист на брендирование изделий из кожи и кожзама : ежедневники, планинги, визитницы, ключницы, папки, кошельки, портмане, обложки для документов и прочее. Будьте внимательны при планировании бюджета для новогоднего корпоративного подарка.

Дизайн и печать календарей в Новосибирске

04.10.2017 | Дизайн и печать календарей в Новосибирске

Обновился прайс-лист на изготовление календарей. Стоимость указана на стандартные размеры, сетки и распространенные тиражи без дополнительных опций: тиснение, лакировка, шелкография, скругление углов, перфорирование, вырубка, склейка и прочее. Стандартный срок офсетной печати от 5-10 рабочих дней.

Ручки с логотипом

08.08.2017 | Ручки с логотипом

Ручки с логотипом это один из массовых раздаточных промо-сувениров, который когда либо был. Даже, если ваша компания очень маленькая, то первое что делают, это визитки и ручки. Выбор рекламных ручек на рынке большое множество и год из года появляются новые модели, цвета и материалы. Самый дешевый вариант это конечно пластиковая ручка с нанесением логотипа в 1 цвет. Это самый простой и дешевый вариант. Для более солидных компаний и событий берут либо более качественные пластиковые ручки, в сочетании с металлом или полностью металлические ручки. И цены конечно самые разные как на сам материал, так и на способ брендирования: тампопечать, полноцветная уф-печать, гравировка.

Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

19.06.2017 | Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

Лето самое время для разработки и подготовки подарков к Новому году. Уже сейчас можно изготовить ежедневники как по индивидуальному заказу, так и в стандартных комплектациях.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: