Новости  >>  рекламная упаковка

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12
Печать листовок в Новосибирске

20.06.2020 | Печать листовок в Новосибирске

Обновился прайс-лист на печать листовок офсетным способом. Стоимость указана на стандартные размеры и распространенные тиражи. Офсетную печать используют не только для печати листовок и буклетов, но и для открыток, купонов, билетов, каталогов, журналов, газет, меню, брошюр, папок, пакетов, визиток, коробок, конвертов, календарей). Расчет не стандартных размеров и параметров (плотности и текстуры бумаги, биговка, тиснение, шелкография, печать по пантонам, лакировка и другие варианты постпечатной обработки) запрашивайте у менеджеров компании. Стандартный срок офсетной печати от 4-7 рабочих дня.

Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

21.05.2020 | Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

Жестяная упаковка — актуальный тренд для упаковки продуктов питания высокой ценовой категории, а так же деловой и сувенирной продукции. Жестяные коробочки выпускаются разной формы и объема, нанесение логотипа можно сделать как под определенный праздник, так и украсить индивидуальной надписью. Коробочки универсального серебряного цвета и подойдут для упаковки подарков как мужчинам, так и женщинам.

Подарочная упаковка под заказ

20.05.2020 | Подарочная упаковка под заказ

Качественно оформленная фирменная коробка из дизайнерского картона, с ложементом из атласной ткани с полноцветной печатью, тиснением, лакировкой и лентами - разве не такое оформление нудно для вип-подарков? Такие сувениры мало кого оставляют равнодушными. Кроме подарков, такую упаковку, но в более строгом и простом варианте, используют для презентации образцов продукции.

Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

09.11.2019 | Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

Лето началось и нужны качественные и дешевая печать полиграфии, то есть листовки, буклеты, визитки, папки, пакеты, конверты, прайсы, бланки, грамоты, открытки, флажки, закладки, календари, подарочные коробки, бумажная упаковка и прочее. Разные способы печати и обработки: цифровая, офсетная печать, сплошная и выборочная лакировка, перфорация и бегование, фигурная вырезка. тиснение и конгрев, вырубка, уф-печать, каширование, шелкография, фальгирование. Нет ничего проще, чем обратится к нам. Сверстаем макет, просчитаем тираж, отпечатаем быстро!

Сувениры с логотипом для чайников

10.09.2019 | Сувениры с логотипом для "чайников"

Рекламные сувениры широко применяют для рекламных целей, так как это хорошее средство популяризации организаций, использующих их в своей рекламной работе. Солидность организации, ее внимание к своим деловым партнерам и потребителям обеспечивают благоприятное, а часто и предпочтительное отношение к ней.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

19.06.2019 | Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Полиэтиленовые пакеты востребованы всегда! Реклама на пакетах не заставляет, не принуждает, а лишь мягко склоняет к приобретению той или иной продукции, ненавязчиво обращает внимание на определенную торговую марку или фирму. Магазины и торговые фирмы,в первую очередь заботятся о фирменные пакеты – где, помимо логотипа, указывают адреса, телефоны и сайт компании. С одной стороны – это забота о клиентах, а с другой стороны, печать на пакетах – дешёвая реклама, так как стоимость нанесения логотипа во много раз ниже прибыли от продаже товара.

Упаковка для шампанского в виде календаря

03.06.2019 | Упаковка для шампанского в виде календаря

Хотите полезный и приятный корпоративный подарок? Предлагаем вариант квартального календаря в виде упаковки под шампанское.

Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

30.05.2019 | Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

Актуальность изделий из натуральных материалов с каждым годом только набирает обороты. В направлении сувенирной продукции, рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть давно забытый, но тем не менее теплый и душевный материал - бересту. Кроме того, изделия выполняются с индивидуально, поэтому подарок впитывает в себя тепло человеческих рук.

Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

23.05.2019 | Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

Весна это пора обновления в природе и жизни многих компаний. Возникают новые идеи для уличных мероприятий и корпоративных подарков к профессиональным праздникам и новому году. В сувенирной индустрии продолжает активно эксплуатироваться экологическая тематика во всех отраслях и подарках. И все больше выбирают душевные, теплые и ручной работы корпоративные сувениры. Одним из таких подарков можно посчитать сувенирные свечи, как индивидуально, так и в наборах.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  12

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: