Новости  >>  О чем может рассказать ручка?

О чем может рассказать ручка?

21.05.2019 | О чем может рассказать ручка?

 Мы каждый день пользуемся ручками и даже не задумываемся о том разнообразии этой продукции, которое существует! Однако этот канцелярский предмет может сказать о своем обладателе столько же, сколько его часы или автомобиль: характер, статус, предпочтения. Такой ручкой не только приятно пользоваться – её приятно покупать. А если она попадет в чьи-то руки в качестве подарка, то надолго оставит светлые воспоминания о своем дарителе. Прочные и стильные корпусы этих ручек изготавливаются из металлов, акриловых смол, высококачественного пластика, дерева и могут быть оформлены позолотой, лаком, гравировкой… Можно выбрать ручку на любой вкус: производители предлагают шариковые, перьевые ручки и роллеры.

Наверное, первое, что придет на память каждому – это Parker. Этому бренду уже больше века! И все это время ручки Parker остаются мировым лидером среди других пишущих инструментов. В ассортименте этой компании есть ручки для каждого почерка: изящные тонкие подойдут для обладателей мелкого зернистого почерка, со смещенным центром тяжести – для плавного, а ручка с идеальным балансом придаст почерку ровность. Производитель уверен в своем товаре, поэтому на все ручки выдается гарантия. В настоящее время ручки Parker производятся в Англии и Франции.

 Waterman, другой известный бренд с многолетней историей, предлагает ручки с тремя гранями корпуса у основания. Это инженерное решение рассчитано на удобный захват пальцами и правильное положение в руке. В арсенале этой компании можно найти ручки с различными типами и размерами перьев — для сверхтонкого, тонкого, среднего и широкого письма. Производство находится во Франции, что не позволяет усомниться в их качестве.

 Фишкой бренда LAMY, существующей тоже достаточно давно, является концептуальность и урбанизм изготавливаемой продукции. Их главное отличие – футуристический дизайн и инновационные технологические решения.

Поводом для такого подарка может служить как день рождения, Новый год, так и любой профессиональный праздник или подписание партнерского договора, либо другая важная дата. Поверьте, Ваш подарок, украшенный дарственной гравировкой или просто упакованный в элегантный футляр, будет служить много лет и оставит память о Вас!

 Однако существует масса других поводов, чтобы подарить кому-нибудь ручку в память о себе. Так, например, немецкая компания Senator предлагает ручки по демократичным ценам. На эти стильные ручки можно нанести принт с логотипом, названием Вашей компании или любую необходимую информацию. Линейка продукции ранжируется по ценовым группам: ручки Эконом-класса, ручки Бизнес-категории, Дизайнерские ручки, ручки Премиум Класса. Их можно дарить гостям Вашей компании, а также приурочить к какому-нибудь празднику, конференции или промо-акции.

 Высокое качество ручек может сказать больше, чем это представляется на первый взгляд: это не только качество рекламируемых изделий, но и статус Вашей компании, ее презентация. Выбирая качественную продукцию для промо-акции, Вы делаете инвестиции в развитие компании и повышаете уровень доверия у реальных и потенциальных клиентов.


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, пиар, подарочная упаковка с логотипом, промо-акция, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламные выставки, рекламный макет, статьи по рекламе, сувенирная продукция, сувениры с логотипом

Ссылка по теме: Ручки с логотипом парке, вотерман, сенатор, пластиковые, шариковые, перьевые, роллер, дизайнерские

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: