Новости  >>  Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

19.06.2019 | Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Полиэтиленовые пакеты востребованы всегда! Реклама на пакетах не заставляет, не принуждает, а лишь мягко склоняет к приобретению той или иной продукции, ненавязчиво обращает внимание на определенную торговую марку или фирму.

Магазины и торговые фирмы,в первую очередь заботятся о фирменные пакеты – где, помимо логотипа, указывают адреса, телефоны и сайт компании. С одной стороны – это забота о клиентах, а с другой стороны, печать на пакетах – дешёвая реклама, так как стоимость нанесения логотипа во много раз ниже прибыли от продаже товара.

Чтобы сделать качественные полиэтиленовые пакеты, логотип может наносится несколькими способами: флексопечать, шелкография.

Флексопечать – рекомендуется при тиражах свыше 10 000 экземпляров. При заказе печати пакетов цена, если использовать метод флексографии, на несколько порядков ниже, чем при использовании другой технологии, за счет автоматизации процесса на специальной линии. В этом случае печать наносится на активированный полиэтилен, а после высыхания рисунка полиэтиленовая основа распиливается (кроится) и непосредственно склеиваются готовые пакеты. Изображение на пакете при этом методе печати может быть расположено по всему пространству – включая дно и сварные (боковые) швы.

Шелкография - это метод качественной печати на пакетах в Новосибирске.. В её основу положена методика трафаретной печати – краска наносится на основу при помощи специально изготовленных форм. Печать с помощью шелкографии возможна на все типы пакетных основ. Отличительная особенность этого метода – невысокие объемы, от 100 штук, поскольку краска наносится вручную. С одной стороны это повышает качество печати, с другой – замедляет процесс изготовления и увеличивает стоимость.

 

 

печать на пакетах логотипа дёшево бустро в новосибирске


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламные выставки, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, телевидение, типография

Ссылка по теме: печать на полиэтиленовых пакетах логотипа дёшево в Новосибирске

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: