Новости  >>  мобильная реклама

Страницы: 1  ...  1  2
Интернет видеореклама В Новосибирске

09.04.2017 | Интернет видеореклама В Новосибирске

Возможности рекламы в интернете для регионального рекламодателя, до недавнего времени, ограничивалась контекстной рекламой, банерами, статьями. Но теперь так модные рекламные видеоролики перед запуском видео в интернете стала доступна и для региональных компаний. Видеоролики можно запускать не только перед видеоконтентом в медиаплейере, но и на месте банерной рекламы и в социальных сетях.

Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

20.03.2017 | Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

Начиная с октября 2016 г. в терминалах семи аэропортов развернуты открытые публичные Wi-Fi-сети: Иркутск, Минеральные Воды, Новосибирск, Омск, Геленджик, Казань, Уфа. В двух аэропортах сети находятся в стадии запуска: Симферополь, Анапа. Еще в четырех аэропортах – в стадии согласования и проработки. Всего до конца 2017 г. запланировано развернуть такие сети в ~ 20 аэропортах РФ.

Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

03.02.2017 | Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

Представляем рекламные возможности по размещению видеороликов и других видов рекламных форматов в виртуальном пространстве с таргетирование в г. Новосибирск. Все расчеты осуществляются по запросам у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

22.07.2016 | Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

Рекламные возможности в Новосибирске развиваются новыми технологиями мобильной рекламы. Стало доступна реклама в wi-fi сети аэропорта Толмачёво в Новосибирске. Подробнее о рекламных возможностях и стоимости можно уточнить у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

04.08.2015 | Современные технологии для рекламных компаний в Новосибирске

3Д голографицеская пирамида, интерактивный стол, очки виртуальной реальности, рекламный робот, видеостена, виртуальный промоутер, интерактивный пол - это далеко не все современные возможности, которые используют в рекламных компаниях и презентациях на мероприятиях. Несомненно, такие технологии еще не приелись потребителю и способны вызвать интерес как к самой технологии, так и к компании.

AppStore добавил приложение Peers.TV в популярное в категории Развлечения

19.02.2015 | AppStore добавил приложение Peers.TV в популярное в категории "Развлечения"

AppStore добавил в магазин новый раздел - "Просмотр" - для поиска самых рекомендованных и популярных приложений. Приложение Peers.TV добавили в популярное в категории "Развлечения".

Больше эмоций вызывает мобильная видео-реклама, чем реклама на ТВ

09.02.2015 | Больше эмоций вызывает мобильная видео-реклама, чем реклама на ТВ

В отчете об исследовании, проведенном Ассоциацией мобильного маркетинга, Millward Brown и Tremor Video сообщается: «Мобильные рекламные видеоролики пробуждают у потребителей больше эмоций, чем реклама по ТВ».

Medialets: реклама в приложениях в два раза эффективней рекламы в мобильном вебе

06.02.2015 | Medialets: реклама в приложениях в два раза эффективней рекламы в мобильном вебе

Маркетинговая компания Medialets подготовила масштабный обзор рынка мобильной рекламы, из него можно узнать, у каких баннеров наивысший CTR, у каких источников инвентаря, в среднем по больнице, наилучший CTR, а также, на каких типах площадок наименее качественный трафик.

Федеральная акция в мобильных приложениях и тв-приставках PeersTV

29.01.2015 | Федеральная акция в мобильных приложениях и тв-приставках PeersTV

В январе 2015 года аудитория ПирсТВ перевалила за 1 500 000 пользователей. С растущей популярностью этого ресурса решили объявить федеральную акцию по размещению рекламы. Пакет "Всё включено!" - это 1 показ одному пользователю в день на всех платформах PeersTV за 500 000 р. Пакет "Интерактивный" - 1 показ одному пользователю в день на платформах iOs, Android, web за 250 000 р. Пакет "Ваш Выбор" - это 3 показа одному пользователю на одной платформе на выбор за 50 000 р.

Акция Весь Новосибирск на ВСЕХ платформах PeerTV!

12.01.2015 | Акция "Весь Новосибирск" на ВСЕХ платформах PeerTV!

Акция «Весь Новосибирск» на всех платформах Peers.TV — это кроссплатформенный сервис, который доступен в веб-версии, мобильных приложениях для iOS и Android, а также в приложении для смарт-телевизоров Samsung и LG. Пакеты: 1) Пакет «L»: более 1 500 000 показов, частота показа ролика 1 показ 1 уникальному посетителю в день. Стоимость: 200 000 руб/мес; 2) Пакет «M»: более 900 000 показов, частота показа ролика: 3 показа 1 уникальному посетителю в неделю. Стоимость: 125 000 руб/мес. 3) Пакет «S»: 350 000 показов, частота показа ролика: 3 показа 1 уникальному посетителю в месяц. Стоимость: 50 000 руб/мес.

Страницы: 1  ...  1  2

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: