Новости  >>  мобильная реклама

Страницы: 1  2  ...  2
Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

17.01.2021 | Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

08.10.2020 | Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

Для безопасной работы вашего бизнеса предлагаем рециркулятор для обеззараживания воздушной среды. Стильное оборудование впишется в любое помещение и будет делать безопасным вашу работу и взаимодействие с коллегами и посетителями. При вашем желании, можно дополнительно изготовить на магнитной основе декоративные элементы, в том числе и логотип.

Акция Засветись на транспорте в Новосибирске!

01.09.2019 | Акция "Засветись на транспорте" в Новосибирске!

С 1 марта по 30 апреля 2019 года объявляется акция "Засветись на автобусах" в Новосибирске! За 51234 р. вы получаете размещение на бортах автобусов ЛИАЗ / НЕФАЗ, оклейка 3-х бортов без стекол и период размещения на 3 месяца. Количество автобусов и маршрутов ограниченно.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Реклама на транспорте в Новосибирске

01.04.2018 | Реклама на транспорте в Новосибирске

Любой человек, выйдя на улицу, непременно столкнется с рекламой на транспорте и испытает ее действие. Более того, транзитная реклама всегда находится в движении, и поэтому охватывает гораздо большую аудиторию, чем стационарные носители. Расчеты показывают, что трехмесячное размещение 5 сторон биллбордов будет стоить столько же, сколько 9 единиц автобусов на тот же срок. Более того, транзитная реклама позволяет выделиться среди конкурентов, размещающих рекламу на биллбордах, поскольку сейчас в Новосибирске порядка 5 000 сторон щитов и разместив 5 сторон можно затеряться и остаться незамеченным.

Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

12.03.2018 | Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

Видеореклама в интернете, мобильных приложения и СМАРТ ТВ набирает обороты. Теперь на ПИРС ТВ можно использовать таргетинг по городам, времени, телеканалу, носителям и устройствам, по показам на 1 пользователя. Все это позволяет экономить бюджет для попадания в нужную аудиторию, минуя лишних потребителей.

Рассылка СМС в Новосибирске

14.07.2017 | Рассылка СМС в Новосибирске

Одной из активно используемых услуг для стимулирования потребителей и оповещения о мероприятиях, временных акциях - это рассылка СМС сообщений на мобильные телефоны жителей города. А одной из наиболее активных потребителей и принимающих решение о покупке это женщины от 25 лет. В нашей базе по городу Новосибирск - 1 000 000 номеров. Женщины от 25 лет - 300 000 номеров!

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Страницы: 1  2  ...  2

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: