Новости  >>  индор реклама

Ультрафиолетовая бактерицидная лампа

13.10.2020 | Ультрафиолетовая бактерицидная лампа

Ультрафиолетовая бактерицидная лампа не только визуально привлекательный предмет интерьера, но и сделает безопасным ваш дом, офис и бизнес. В связи с повышенным спросом, сроки поставки и стоимость уточняйте у менеджеров "МСрегион".

Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

08.10.2020 | Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

Для безопасной работы вашего бизнеса предлагаем рециркулятор для обеззараживания воздушной среды. Стильное оборудование впишется в любое помещение и будет делать безопасным вашу работу и взаимодействие с коллегами и посетителями. При вашем желании, можно дополнительно изготовить на магнитной основе декоративные элементы, в том числе и логотип.

Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

10.01.2020 | Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

Удобные и мобильные рекламные штендеры в Новосибирске. Штендер – это прочная конструкция, которая держится на 4 устойчивых металлических ножках. На этих ножках закрепляются специальные металлические или пластиковые листы, которые и являются носителем информации о магазинах, предприятиях и фирмах. Штендеры размещаются в непосредственной близости от входа в помещение, где расположено рекламируемое предприятие, магазин, фирма или салон. Мобильность конструкции позволяет легко прятать его на ночь, а значит, вам не придется переживать о ее сохранности. Обычно исполняет роль указателей, информационных бордов и декоративных элементов, привлекая клиентов.

Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.02.2019 | Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Вступили в силу новые расценки на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске. Все расчеты производятся исходя из технических параметров готового изделия и сроков производства.

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: