Новости  >>  День шахтера. Подарки для сильных людей

День шахтера. Подарки для сильных людей

05.04.2017 | День шахтера. Подарки для сильных людей

 В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают шахтеры. Это люди, чей нелегкий труд направлен на то, чтобы добывать из недр Земли полезные ископаемые.

Интересным подарком для них окажется газета в рамке со статьей и фотографией того, кому адресовано поздравление, или плакетка с дарственной надписью. Также можно подарить «золотую» каску или миниатюрную мотыгу с гравировкой. Статуэтка шахтера тоже отлично впишется в любой интерьер. Долгую и добрую память сохранят именные часы, зажигалка или ручка с гравировкой. Не менее полезной окажется и шкатулка для хранения часов и ручек.

Любой кабинет украсят тематические настольные приборы, например, «Золотой слиток», «Недра» или «Шахтерский», а ретро-календарь и настольная погодная станция окажутся не только стильным дополнением рабочего стола, но еще и весьма полезными. Шахтеры – люди с железной волей и сильным характером, поэтому комплиментом профессиональной стойкости и мужеству окажется композиция «Сила воли», представляющая собой отвесную скалу и карабкающегося по ней человека.

Сделать сильными не только волю и дух, но и мысли, поможет «Шкаф мудрости» - это книжный шкаф в миниатюре. Скрасить минуты досуга в дружеской компании помогут, нарды, настольный боулинг, домино или шахматы, а набор игр на магнитах подойдет для интеллектуального отдыха даже в самых экстремальных условиях!

Говорят, что аквариум с рыбками расслабляет, помогает успокоить нервы и сосредоточиться. Но что делать, если завести аквариум нет возможности? Ответ прост: подарите гелевый антистресс!

Эстетическое удовольствие и отдых после рабочего дня поможет получить рюмка для коньяка «Трубка мира», штоф и стопки, а также незаменимые друзья тех, кто часто бывает в разъездах – термос и фляжка. К слову сказать, в командировке наверняка пригодится чехол для галстуков и хорошо продуманный несессер.

Всегда можно взять с собой радио для душа или радио с часами. Они поднимут настроение, где бы Вы ни находились! Надувная дорожная подушка с пледом помогут отдохнуть по дороге домой или в ожидании смены, незаменимой окажется и сумка, в которую можно положить все необходимое, отправляясь на работу.

 


Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: подарки шахтеру, сувенир шахтер

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: