Новости  >>  Каким должен быть новогодний подарок?

Каким должен быть новогодний подарок?

31.05.2018 | Каким должен быть новогодний подарок?

 Несомненно, новогодний подарок должен быть волшебным! Одновременно неожиданным и желанным. Он должен выделяться из новогодней суеты и быть таким, чтобы на нем хотелось остановить внимание, подробно рассмотреть, ну и, конечно, пользоваться им.

Но среди новогоднего волшебства и праздничности не стоит забывать о полезности и функциональных качествах подарка. Ведь ненужный подарок будет лишь занимать пространство, пылиться в углу и вызывать раздражение. В то время как вещь функциональная и нужная будет использоваться и напоминать о дарителе.

Для того чтобы выбрать подарок, нужно сначала выяснить, кому он предназначается.

Если это подарок для сотрудника компании, то отлично подойдет классический вариант – ручка или ежедневник, о котором мы уже подробно писали в одной из наших предыдущих статей. Удачным будет и сочетание пледа и термоса вкупе с хорошим чаем или кофе в упаковке с Вашей символикой или фирменными цветами. Не менее эффектным и поистине праздничным окажется дизайнерский набор шоколадных конфет. Если подарок будет вручаться за несколько дней до нового года, то можно подарить елочные игрушки, или искусственную елку.

Детям подойдут мягкие игрушки, конструкторы и куклы. Так, логотип Вашей компании можно нанести на капот или крышу игрушечного автомобиля, на самые крупные детали конструктора, или аккуратно вышить на кукольном платьице, например. Если есть возможность узнать размер обуви, то можно подарить коньки с логотипом Вашей компании, а в дополнение к конькам – шапочку, шарф и варежки или перчатки. Такой комплект, выполненный в одном стиле, будет отлично смотреться и привлекать внимание на катке! Приятным подарком для тинэйджера будет MP3 плеер.

Кстати, шоколад можно подарить и партнерам. Искусно выполненные конфеты можно поставить и дома на стол. Это будет отличным поводом рассказать о Вас своим гостям на праздничных выходных. Дизайнерские елочные игрушки тоже захочется показать друзьям и повесить на елку. Можно подарить и шкатулку с памятной надписью. В нее будет удобно складывать мелочи, которым так часто не находится нигде места.

 

Как Вы видите, подарок может быть любым. Однако важен не только подарок, но и то, как он будет преподнесен. Обязательно вложите праздничную открытку с поздравлениями и пожеланиями на будущий год. Еще один важный компонент подарка – упаковка. Это – часть интриги, таинственности, которая всегда предвосхищает подарок, поэтому нужно позаботиться об аккуратных коробках, красивой упаковочной бумаге, ну, и конечно же фирменных бумажных или полиэтиленовых пакетах! В таком нарядном пакете Ваш подарок будут гордо нести по улице, демонстрируя Вашу щедрость и заботу о сотрудниках и партнерах.

 

Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, пиар, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, рекламная кампания, рекламная продукция, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: подарки и сувениры на новый год

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: