Новости  >>  Мнение о книге Дори Кларка «Персональный ребрендинг»

Мнение о книге Дори Кларка «Персональный ребрендинг»

15.07.2014 | Мнение о книге Дори Кларка «Персональный ребрендинг»

 Сегодня на телеканалах достаточно много программ с разным подходом по изменению своего имиджа, но редко найдешь, даже на кабельных каналах, передачу об изменении в профессиональной карьере. 

Существует множество тренингов о прорыве в продаже, карьере и личностном росте, но многие не имеют возможности посветить этому несколько рабочих дней, не малых денег, да и «гуру» посещают в основном крупные города. Поэтому для многих эта книга может быть первой ступенью к изменению себя.

книга "Персональный ребрендинг"

В книге «Персональный ребрендинг» описано, как с помощью окружающих людей увидеть способности, о которых вы и не задумывались; составить себе план действий от анализа того как строите карьеру и тем ли вы занимаетесь до поиска нового себя и первых шагов в новой профессиональной жизни. Автор не стремится убедить что нужно все бросать и идти по новому пути. Нет! Скорее убеждает посмотреть на себя со стороны другими глазами, увидеть новые дороги в жизни и получать от этого пути удовольствие. В конце концов,  работа это не только деньги и статус, но и реализация самого себя и быть полезным людям в том, что ты хорошо умеешь делать.

Читая книгу, сама стала задумываться кому я смогу быть наставникам, а кто для меня , и в чем я себя хотела бы еще попробывать.

Книгу «Персональный ребрендинг» от издательства Манн, Иванов и Фербер можно купить в интернет-магазинах: ozon.ru, labirint.ru, litres.ru

 книга "Персональный ребрендинг"

книга "Персональный ребрендинг"


Источник: Источник: Автор: Заварина Ирина, заместитель директора рекламного агентства "МСрегион

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: библиотека рекламиста, мнение эксперта

Ссылка по теме: Книга Дори Кларка «Персональный ребрендинг»

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: