Новости

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  74
Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

19.03.2019 | Объёмные буквы из пенопласта в Новосибирске

Объемные буквы, надписи, фигуры для оформления витрин, салонов, заведений, для мероприятий из пенопласта - это тренд последних лет в Новосибирске! Объемные надписи и хештеги любого размера и толщины: название бренда, промо-акции, профессиональные качества, тематические фразы, лозунги или слоганы – все это увлекает и вызывает положительные эмоции. Зачастую используется для фотоотчетов или модного сейчас селфи! Объёмные вывески из пенопласта - отличная альтернатива пластику при ограниченном бюджете. Возможно покрытие защитными антивандальными составами и подведение контражурной подсветки.

Вип подарки для ценных сотрудников со склада в Новосибирске

15.03.2019 | Вип подарки для ценных сотрудников со склада в Новосибирске

Дорогие подарки руководителю, коллеге и партнерам принято дарить не только на общегосударственные даты, профессиональные праздники, юбилей компании, но и при заключении договора и и день рождение одариваемого. Небольшие по размеру, но ценные по сути подарки на день рождение воспринимаются теплее и радостнее, нежели в ожидаемые всем праздники Новый год, 23 февраля и 8 марта. Такие сувениры можно купить со склада в Новосибирске у компании МСрегион из каталога "Галерея Элитных Подарков".

Начал свою работу уличный монитор в Искитиме

14.03.2019 | Начал свою работу уличный монитор в Искитиме

В адресной программе уличных экранов Новосибирской области появился видеомонитор на ЦУМе в г. Искитим. Экран расположен в центре города, на ТЦ ЦУМ, рядом с центральным парком, администрацией города, железнодорожным и авто - вокзалом.

Акция Оттепель в ТВ в Новосибирске

28.02.2019 | Акция "Оттепель в ТВ" в Новосибирске

Весна!!! Время просыпаться! Освобождение от старого и запасаемся семенами для нового роста! Телеканалы Пятый, Россия 24, ТВ3, ТВЦ, Звезда, Пятница, Матч, Домашний, МИР, ТНТ-4, Ru TV объявили об оттепели для рекламодателей. Выбери свой вариант при размещении роликов в Новосибирске.

Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

19.02.2019 | Расширение адресной программы цифровых рекламных конструкций в Новосибирске

В 2019 году в Новосибирске с марта запускается несколько медиафасадов в Новосибирске: в самом центре города - на Красном проспекте, 17, а так же на магистралях города на Фрунзе 71/1, Бориса Богаткова 248 А, Депутатской, 2.

С 1 апреля начинает работу медиафасад на площади Ленина в Новосибирске

15.02.2019 | С 1 апреля начинает работу медиафасад на площади Ленина в Новосибирске

С 1 апреля 2019 года запускает свою работу новый медиафасад в центре Новосибирска на площади Лена, на фасаде здания по адресу Красный проспект, 17.

С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

08.02.2019 | С 1 марта начинает работу медиафасад на Фрунзе в Новосибирске

С 1 марта 2019 года начинает свою работу новый медиафасад на ул. Фрунзе, 71/1 в Новосибирске.

Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

01.02.2019 | Изменились цены на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске

Вступили в силу новые расценки на широкоформатную и интерьерную печать в Новосибирске. Все расчеты производятся исходя из технических параметров готового изделия и сроков производства.

Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

25.01.2019 | Вступили в силу новые прайсы на ТВ в Новосибирске

Вступили в силу расценки на телеканалы в Новосибирске: Первый, Россия 1, Россия 24, СТС, МИР, НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Пятница, ТВ-3, Домашний, Матч, Звезда, ТВЦ, Пятый, РУ ТВ, ТНТ-4. Будьте внимательны при планировании рекламного бюджета.

Новый прайс на размещение рекламы на ПИРС ТВ в Новосибирске

22.01.2019 | Новый прайс на размещение рекламы на ПИРС ТВ в Новосибирске

С 1 января 2019 года аудитория в сервисе Peers.TV 400 000 уникальных пользователей, значительно увеличился трафик. Поэтому будьте внимательны при планировании бюджета. Уточнить условия размещения можно у менеджеров агентства "МСрегион".

Страницы: 1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  74

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: