Новости

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  74
Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

30.05.2019 | Корпоративные сувениры с логотипом из бересты

Актуальность изделий из натуральных материалов с каждым годом только набирает обороты. В направлении сувенирной продукции, рекламное агентство "МСрегион" предлагает рассмотреть давно забытый, но тем не менее теплый и душевный материал - бересту. Кроме того, изделия выполняются с индивидуально, поэтому подарок впитывает в себя тепло человеческих рук.

Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

23.05.2019 | Свечи с логотипом как корпоративный сувенир

Весна это пора обновления в природе и жизни многих компаний. Возникают новые идеи для уличных мероприятий и корпоративных подарков к профессиональным праздникам и новому году. В сувенирной индустрии продолжает активно эксплуатироваться экологическая тематика во всех отраслях и подарках. И все больше выбирают душевные, теплые и ручной работы корпоративные сувениры. Одним из таких подарков можно посчитать сувенирные свечи, как индивидуально, так и в наборах.

О чем может рассказать ручка?

21.05.2019 | О чем может рассказать ручка?

Мы каждый день пользуемся ручками и даже не задумываемся о том разнообразии этой продукции, которое существует! Однако этот канцелярский предмет может сказать о своем обладателе столько же, сколько его часы или автомобиль: характер, статус, предпочтения. Такой ручкой не только приятно пользоваться – её приятно покупать. А если она попадет в чьи-то руки в качестве подарка, то надолго оставит светлые воспоминания о своем дарителе.

Современные виды наружной рекламы

20.05.2019 | Современные виды наружной рекламы

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

15.05.2019 | Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании?

Что делать, если клиент потерял визитку и не помнит название вашей компании? Клиент потерян? В период кризиса, каждый обратившийся на счету. Поэтому, когда работаете с клиентами, нужно максимально «завалить» его напоминаниями о вашем бренде. Если целевая аудитория — конечный потребитель, то идти нужно в массы: тв, радио, наружная реклама, социальные сети, популярные сайты, промо-акции в крупных торговых и развлекательных центрах, участие в социальных массовых проектах.

Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

13.05.2019 | Реакция потребителей. Как люди реагируют на различные цвета?

Каждый цвет вызывает различный отклик в человеке. Исследования показывают, как каждый из представленных цветов влияет на нас.

Советы по размещению бегущей строки на телеканалах

07.05.2019 | Советы по размещению бегущей строки на телеканалах

Вы пробовали бегущую строку и это не дало эффекта? Давайте разберем вместе в каких случаях стоит подключать бегущую строку ТВ и как повысить ее эффективность.

График приема бегущих строк на майские праздники 2019

29.04.2019 | График приема бегущих строк на майские праздники 2019

В связи с короткими рабочими неделями публикуем график приема бегущих строк на телеканалах Новосибирска: ОТС, 49 канал, СТС, ТВ3, Домашний. Будьте внимательны при подачи объявлений. На канале СТС и ОТС 9 мая не будет рекламы и бегущих строк.

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Новосибирска

26.04.2019 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Новосибирска

В Новосибирске адресная программа наружной реклама дополнилась новыми видеомониторами на торговых центрах Невский, Александровский, Орион. Удобство и использование видеороликов в наружной рекламе только растет и показывает свою эффективность.

Начал работу первый видеоэкран в г. Обь

23.04.2019 | Начал работу первый видеоэкран в г. Обь

В апреле начал свою работу первый в городе Обь уличный монитор. Он расположен в центре города, рядом ДК, Сбербанком и магазинами.

Страницы: 1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...  74

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: