Новости  >>  Что подарить на день металлурга?

Что подарить на день металлурга?

24.03.2017 | Что подарить на день металлурга?

 День металлурга, который в нашей стране традиционно отмечается в третье воскресенье июля, объединяет такие профессии как доменщик, заливщик металла, инженер-материаловед, литейщик цветных металлов, металлург, специалист по обработке металлов давлением , сталевар, сталеплавильщик, горновой, кузнец… Список профессий можно продолжать еще очень долго!

И тут невольно возникает вопрос: что же подарить этим людям, без труда которых современный мир просто немыслим?! Можно долго ломать голову, перебирать различные универсальные варианты: футболки, бейсболки, кружки, флэшки, ручки, ежедневники, значки, полотенца и пледы. Но этим уже сложно кого-то удивить.

А вот что действительно может порадовать, так это наборы для восстановления здоровья и энергии, состоящие из различных сортов меда, бальзамов и масел, которые всем известны своими свойствами, или стилизованно оформленные наборы шоколадных конфет.

Часы с гравировкой помогут отметить, как важен для Вас человек, а шкатулка для часов с подзаводом, выполненная из благородных древесных пород, будет особым предметом гордости!

С особым теплом о дарителе будет вспоминать и обладатель коньячницы, смакуя согретый напиток, а ценители сигар и трубок порадуются таким аксессуарам как гильотина, портсигар, зажигалка или новая трубка.

Запонки, зажимы для галстуков и для денег, фляжки, визитницы, портмоне – знак заботы и внимания.

Статуэтки, указывающие на род деятельности, станут достойным украшением и визитной карточкой любого кабинета, а человеку, который часто бывает в командировках, несомненно, пригодится несессер, полностью укомплектованный для путешествия!

Словом, не бойтесь проявлять фантазию! Чем искреннее и индивидуальнее подарок, тем лучше отношения, и тем приятнее процесс дарения! С праздником!

 

 

Источник: Рекламное агентство "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, нанесение логотипа, подарочная упаковка с логотипом, полиграфия, реклама, рекламная продукция, рекламная упаковка, рекламный макет, статьи по рекламе, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: корпоративный подарок металлургу с логотипом

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: