Новости

Страницы: 1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  74
Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Иркутска

05.04.2018 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Иркутска

Обновились прайсы на размещение рекламы на уличных виденоэкранах, диджитал бордах и медиафасадах в Иркутске. Добавились так же 2 монитора на МТЦ Новый и Байкальская, 174 А.

Реклама на транспорте в Новосибирске

01.04.2018 | Реклама на транспорте в Новосибирске

Любой человек, выйдя на улицу, непременно столкнется с рекламой на транспорте и испытает ее действие. Более того, транзитная реклама всегда находится в движении, и поэтому охватывает гораздо большую аудиторию, чем стационарные носители. Расчеты показывают, что трехмесячное размещение 5 сторон биллбордов будет стоить столько же, сколько 9 единиц автобусов на тот же срок. Более того, транзитная реклама позволяет выделиться среди конкурентов, размещающих рекламу на биллбордах, поскольку сейчас в Новосибирске порядка 5 000 сторон щитов и разместив 5 сторон можно затеряться и остаться незамеченным.

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Перми

25.03.2018 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Перми

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов в г. Пермь. Добавились экраны ТД Мир, ТЦ Кристалл, ТЦ Шоколад.

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Кургана

21.03.2018 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Кургана

Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

12.03.2018 | Рекламные возможности ПИРС ТВ в регионах

Видеореклама в интернете, мобильных приложения и СМАРТ ТВ набирает обороты. Теперь на ПИРС ТВ можно использовать таргетинг по городам, времени, телеканалу, носителям и устройствам, по показам на 1 пользователя. Все это позволяет экономить бюджет для попадания в нужную аудиторию, минуя лишних потребителей.

Обновились цены на уличные видеоэкраны в Магнитогорске

07.03.2018 | Обновились цены на уличные видеоэкраны в Магнитогорске

Обновились цены на размещение рекламы на светодиодных мониторах в Магнитогорске. Будьте внимательны при планирование рекламной компании.

Вступили в силу новые прайсы на рекламу на радио в Новосибирск

06.03.2018 | Вступили в силу новые прайсы на рекламу на радио в Новосибирск

С 1 марта вступили в силу новые прайсы на радиостанциях Новосибирска : Ретро, радио 7, Радио 54, Новое радио, Европа плюс, Дорожное, Дача, Городская волна, Бизнес ФМ, Love. Будьте внимательны при планировании рекламных компаний.

Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

28.02.2018 | Телеканал ТНТ4 теперь в Новосибирске!

С 1 января 2018 года в новосибирском телевизионном эфире появился еще один молодой и амбициозный канал ТНТ4. У него есть множество плюсов: 1) эта та часть аудитории, которому нравился "старый" ТНТ, и который по ним скучает; 2) это активная молодая аудитория, которая готова тратить деньги; 3) стоимость рекламного времени значительно ниже, чем на остальных федеральных каналах, что значительно экономит бюджет; 4) канал не заезжен еще рекламой и будет положительно восприниматься.

Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

09.02.2018 | Размещение бегущей строки на ТВ эффективно?

Бегущая строка или заставка? Какой вид рекламы эффективнее и дешевле на телеканалах Новосибирска? У каждого вида рекламы есть свои плюсы. Выбирая пробное размещение многие начинают с наиболее экономных вариантов размещения - бегущие строки и экранные заставки. Итак, какой же вид будет наиболее эффективен и при этом наиболее дешевый.

Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

07.02.2018 | Бегущая строка на телеканалах в Новосибирске

Один из эффективных способов поиска сотрудников считается бегущая строка на телеканалах города. Чем же достигается эффективность? Во-первых, телевизор смотрят подавляющее большинство населения. Во-вторых, бегущая строка идет в течении всего дня несколько раз, поэтому многие успевают увидеть. В-третьих, строку можно ставить на следующий день, а не ждать выпуска газеты в течении нескольких дней. В-четвертых, у популярных вакансий в интернете очень много объявлений и при размещении утром, очень быстро уходит далеко в списке, да и хорошие сайты бесплатно не размещают объявления. Поэтому в череде прочих способов поиска сотрудников, бегущая строка занимает прочные лидирующие позиции.

Страницы: 1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  74

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: