Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  41
Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

25.03.2016 | Обновление каталога сувенирной продукции Хэппи Гифтс

На сайте в разделе канцелярская, текстильная и сувенирная продукция обновился онлайн каталог Happy Gifts. В обновленной версии, кроме фотографий и удобного описания товара, появились остатки и планируемое поступление на центральный склад. Наличие товара на складе в Новосибирске, а так же окончательная стоимость с учетом нанесения логотипа и сроки поставки уточняйте у менеджеров агентства.

Сувениры для стимулирующей акции Подарок за покупку

17.03.2016 | Сувениры для стимулирующей акции "Подарок за покупку"

"Подарок за покупку" - это один из самых популярных видов в проводимых стимулирующих акциях. Компании в основном используют в качестве подарков не дорогие предметы для бытового использования, например: полотенца, кружки, футболки, бокалы, сумки, зонты, пледы, гамаки, надувные матрацы, кепки, бейсболки с нанесением фирменной символики. И поэтому сейчас это уже не ново и не вызывает повышенного интереса. В свою очередь, электронные гаджеты все больше ценятся и подарок в виде: зарядного устройства с солнечной батареей, накопителя энергии, универсальные аккумуляторы - может вызвать интерес для дополнительной покупки.

Акция Весна на площади Калинина в Новосибирске!

01.03.2016 | Акция "Весна на площади Калинина" в Новосибирске!

Весна - время приображения, жизни и новых начинаний! Поэтому мы решили объявить акцию на размещение рекламы на уличном видеоэкране на площади Калинина в Новосибирске. Что бы все кто еще не успел попробовать этот вид рекламы, смогли оценить всю эффективность рекламной компании на таком активном месте города Новосибирска.

Уличный видеоэкран на ТЦ Океан в Новосибирске

18.02.2016 | Уличный видеоэкран на ТЦ Океан в Новосибирске

Заработал новый уличный видеоэкран на ТЦ Океан в Новосибирске. Это еще один экран на центральной улице города, расположен вблизи выхода из метро Гагаринская, в пешей доступности ТРЦ Роял Парк.

Какая реклама наиболее эффективна?

05.02.2016 | Какая реклама наиболее эффективна?

Многие бизнесмены, особенно люди в возрасте от 40 лет, считают, что наиболее эффективными видами рекламы являются реклама на телевидении и наружная реклама. Другие же верят, что будущее рекламы только в Интернете. Однако так ли это на самом деле? Попробуем разобраться, сравнив достоинства и недостатки всех основных форматов рекламы: наружной, телевизионной, радио, пресса и Интернет.

Размещение рекламы в вагонах метро Новосибирска

12.01.2016 | Размещение рекламы в вагонах метро Новосибирска

Реклама в вагонах метро - это один из наиболее эффективных способов донести до пассажиров метрополитена нужную информацию. На протяжении всего пути передвижения пассажир может не только спать, читать книгу или телефон, слушать музыку, но и смотреть на стикеры в вагоне, очень часто это делают от скуки. Поэтому в рекламных макетах для вагонов метрополитена используют не только яркие привлекающие внимание картинки, но и больше описательного текста, нежели на уличных щитах.

МАТЧ ТВ Запущен!

01.11.2015 | МАТЧ ТВ Запущен!

С 1 ноября начал вещать телеканал МАТЧ ТВ. Представляем вашему внимаю презентацию телеканала.

Сувениры с логотипом от каталога Хэппи Гифтс по новым ценам

07.10.2015 | Сувениры с логотипом от каталога Хэппи Гифтс по новым ценам

С 7 октября изменились цены на сувенирную и канцелярскую продукцию, фирменную одежду и новогодние подарки. Все резервы по старым ценам пересчитываются по новой цене. Наличие продукции на складе и окончательную стоимость с учетом нанесения логотипа уточняйте у менеджеров агентства.

01.10.2015 | РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе второго мультиплекса

1 октября РТРС начал трансляцию телеканала «Пятница» в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс).

Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

30.09.2015 | Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

4 октября Пятница! готовит необычную премьеру – проект Сверхъестественные, в котором тщательной проверке журналиста-скептика и знаменитости-телепата подвергнется рынок платных магических услуг. В эфире «Пятницы!» менталист Лиор Сушард и психолог-репортер с 15-летним стажем Анжела Боскис расскажут, как работает магическая индустрия в России, и попробуют отличить настоящего экстрасенса от умелого шарлатана.

Страницы: 1  ...  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: