Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  41
Что подарить на день металлурга?

24.03.2017 | Что подарить на день металлурга?

День металлурга, который в нашей стране традиционно отмечается в третье воскресенье июля, объединяет такие профессии как доменщик, заливщик металла, инженер-материаловед, литейщик цветных металлов, металлург, специалист по обработке металлов давлением , сталевар, сталеплавильщик, горновой, кузнец… Список профессий можно продолжать еще очень долго! И тут невольно возникает вопрос: что же подарить этим людям, без труда которых современный мир просто немыслим?! Можно долго ломать голову, перебирать различные универсальные варианты: футболки, бейсболки, кружки, флэшки, ручки, ежедневники, значки, полотенца и пледы. Но этим уже сложно кого-то удивить.

Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания Триколор ТВ по всей Сибири и Дальнему Востоку

15.03.2017 | Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания "Триколор ТВ" по всей Сибири и Дальнему Востоку

Открылись региональные рекламные блоки спутникового вещания "Триколор ТВ" по всей Сибири и Дальнему Востоку через крупнейшего оператора спутникового телевидения. Благодаря технологиям спутникового вещания рекламу Ваших клиентов увидят даже в самых отдаленных населенных пунктах, где 100% населения используют спутниковое телевидение.

Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

10.03.2017 | Пакетное размещение на мониторах в Новосибирске

Пакетное предложение по размещение видеорекламы на 6 мониторах города 10 секунд на 30 дней 1 раз блоке за 70 000 р.!

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

Медиафасад на ГУМе в Новосибирске - вас точно заметят!

01.03.2017 | Медиафасад на ГУМе в Новосибирске - вас точно заметят!

Первый медиафасад в Новосибирске, который расположен в одной из активной части города на левом берегу - на ТЦ ГУМ на площади Карла Маркса, заработал 1 декабря 2016 года и уже успел стать достопримечательностью левобережья.

Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

03.02.2017 | Размещение видеороликов в интернете в Новосибирске

Представляем рекламные возможности по размещению видеороликов и других видов рекламных форматов в виртуальном пространстве с таргетирование в г. Новосибирск. Все расчеты осуществляются по запросам у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

 Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

14.01.2017 | Как достойно показать себя на отраслевой выставке?

Бизнес в России растет и развивается. Многие компании с интересом выходят на новый уровень и осваивают соседние регионы и областные центры страны. Это способствует развитию Новосибирска не только в социальной сфере (ввод тысячи квадратных метров жилья, открытие новых школ и детских садов, строительство дорог, третьего моста через реку Обь, строительство многоуровневой развязки у парка «Городское начало», развитие междугороднего и международного аэропорта, открытие нового зала Новосибирской филармонии, новых посольств различных стран и т.д.), но и с точки зрения бизнеса (строительство логистического центра, открытие новых производственных предприятий, развитие Технопарка и Биотехнопарка). Одним из факторов, способствующих развитию бизнеса, стал международный выставочный комплекс NOVOSIBIRSK EXPOCENTRE, который открыл свои двери на новой площадке в 2012 году. За последний год число проведенных отраслевых и постоянных выставок увеличилось. Многие компании становятся постоянными участниками и посетителями выставок. Участие в мероприятиях такого уровня – отличный способ показать себя. У кого-то это получается хорошо, а у кого-то нет. В силу своего опыта хотим дать несколько рекомендаций.

Обновленная база уличных цифровых щитов Новосибирска

10.01.2017 | Обновленная база уличных цифровых щитов Новосибирска

Представляем обновлённую презентацию цифровых биллбордов Новосибирска на начало января 2017 года. 2016 год был плодотворным на установку таких конструкций на самых активных частях города. Наличие мест необходимо бронировать заранее. Количество мест в продаже ограниченно.

Архив бегущих строк на телеканале ПЯТНИЦА! в Новосибирске за ноябрь 2016

30.11.2016 | Архив бегущих строк на телеканале ПЯТНИЦА! в Новосибирске за ноябрь 2016

Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

22.07.2016 | Реклама в Wi-Fi сети аэропорта Толмачево в Новосибирске

Рекламные возможности в Новосибирске развиваются новыми технологиями мобильной рекламы. Стало доступна реклама в wi-fi сети аэропорта Толмачёво в Новосибирске. Подробнее о рекламных возможностях и стоимости можно уточнить у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: