Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  41
Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Екатеринбурга

01.06.2017 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Екатеринбурга

Медийная наружная реклама завоевывает регионы!. Еще один медиафасад в Екатеринбурге на ул. Малышева, 53. На сайте msregion.ru обновилась адресная программа уличных видеоэкранов в Екатеринбурге.

Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

29.05.2017 | Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

Изменились прайсы на размещение видеороликов на телеканале ОТС. Все несогласованные медиа-планы старше 19 мая будут пересчитываться по новым расценкам. Изготовление статичной заставки в 1 голос = 2500 р, с минимальной динамикой = 3500 р., дополнительный голос + 1500 р.

Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

26.05.2017 | Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

Обновились цены на несколько радиостанциях Новосибирска: Авторадио, Камеди радио, Шансон, Юмор ФМ, Радио Энерджи, Детское радио. При согласовании медиа-плана уточняйте наличие свободных мест и возможные коэффициенты. Стоимость записи аудиоролика 1500 р. за 1 голос.

Реклама на медиафасадах в России

17.05.2017 | Реклама на медиафасадах в России

Реклама на медифасадах, как и любая другая масштабная наружная реклама на зданиях призвана создать WOW-эффект для имиджа компании и бренда. Такую рекламу невозможно пропустить и не заметить. Не смотря на масштабность эффекта и размеров, по сравнению с аналогичным размещением на банерах той же площади, на медиафасадах может получится в результате по стоимости дешевле и мобильнее в смене "декораций". Уточнить информацию о наличии мест и стоимости размещения можно у менеджеров агентства.

Презентация видео витрины для рекламы

12.05.2017 | Презентация видео витрины для рекламы

В деле продвижения продукции важным фактором является привлечение внимания будущих покупателей нестандартными приемами. Экраны мониторов сейчас уже никого не удивляют. А вот прозрачная витрина или окно, которое выглядит как экран телевизора, заставляет сегодня прохожих останавливаться или оглядываться на новинку техники.

Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

10.05.2017 | Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

Витрина это один из эффективных способов завлечь потребителя. Предлагаем несколько стандартных рекламных конструкций, который достаточно быстро установить и самостоятельно менять рекламные плакаты. Такими рекламными конструкциями являются светодиодные панели "Кристалл" и с Клик-системой.

Что подарить на День строителя?

29.04.2017 | Что подарить на День строителя?

Профессиональных праздников в календаре великое множество. Вспомнить все просто невозможно, но каждый, кто попробует вспомнить некоторые из них, обязательно назовет в числе первых День строителя. И это не удивительно, ведь количество строительных профессий переваливает за сотню! Но профессия строителя охватывает не только большое количество людей, но и большие временные пласты.

Тенденции развития видов рекламы

28.04.2017 | Тенденции развития видов рекламы

10 лет назад с видами рекламы было все просто. Если это наружка, то это щиты, транспорт. Если аудиореклама, то это радио. Если это видеореклама, то это телеканалы. Но сейчас все гораздо сложнее. Все виды рекламы расширяют свое присутствие в разных местах и начинают сочетать несколько видов в одном.

Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

28.04.2017 | Зачем нужны корпоративные пакеты с логотипом?

Когда-то пакеты в нашей стране были дефицитом и многие использовались даже когда сходила краска и дыры заклеивались скотчем. В то время пакеты были красочными: с разными пейзажами, фотографиями девушек-моделей и изображениями городов. Пакеты с логотипом всегда выделялись из толпы и всегда это были заграничные транснациональные компании (Coca Cola, Pepsi), а бумажные пакеты с лаком из под одежды и обуви воспринималась как полноценная сумка, с которыми постоянно ходили молодые девушки...

Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

21.04.2017 | Дешёвая реклама на ТВ в Новосибирске

Вы начинаете свой бизнес и вам нужны конечные клиенты? Вы уже разместили в интернете где только можно бесплатные объявления об услугах, ведете страницы и группы в социальных сетях, но хотите больше клиентов? Тогда нужно идти в оффлайн пространство! А какой самый дешевый вид рекламы по стоимости контакта?

Страницы: 1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: