Новости  >>  реклама в интернете

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4
Medialets: реклама в приложениях в два раза эффективней рекламы в мобильном вебе

06.02.2015 | Medialets: реклама в приложениях в два раза эффективней рекламы в мобильном вебе

Маркетинговая компания Medialets подготовила масштабный обзор рынка мобильной рекламы, из него можно узнать, у каких баннеров наивысший CTR, у каких источников инвентаря, в среднем по больнице, наилучший CTR, а также, на каких типах площадок наименее качественный трафик.

Федеральная акция в мобильных приложениях и тв-приставках PeersTV

29.01.2015 | Федеральная акция в мобильных приложениях и тв-приставках PeersTV

В январе 2015 года аудитория ПирсТВ перевалила за 1 500 000 пользователей. С растущей популярностью этого ресурса решили объявить федеральную акцию по размещению рекламы. Пакет "Всё включено!" - это 1 показ одному пользователю в день на всех платформах PeersTV за 500 000 р. Пакет "Интерактивный" - 1 показ одному пользователю в день на платформах iOs, Android, web за 250 000 р. Пакет "Ваш Выбор" - это 3 показа одному пользователю на одной платформе на выбор за 50 000 р.

Запущен сайт Территории семейного отдыха Пикниковый Рай

19.01.2015 | Запущен сайт Территории семейного отдыха "Пикниковый Рай"

Создан и запущен сайт "Пикниковый Рай" - одно из уютных и приятных мест нашего города для отдыха большими компаниями.

Акция Весь Новосибирск на ВСЕХ платформах PeerTV!

12.01.2015 | Акция "Весь Новосибирск" на ВСЕХ платформах PeerTV!

Акция «Весь Новосибирск» на всех платформах Peers.TV — это кроссплатформенный сервис, который доступен в веб-версии, мобильных приложениях для iOS и Android, а также в приложении для смарт-телевизоров Samsung и LG. Пакеты: 1) Пакет «L»: более 1 500 000 показов, частота показа ролика 1 показ 1 уникальному посетителю в день. Стоимость: 200 000 руб/мес; 2) Пакет «M»: более 900 000 показов, частота показа ролика: 3 показа 1 уникальному посетителю в неделю. Стоимость: 125 000 руб/мес. 3) Пакет «S»: 350 000 показов, частота показа ролика: 3 показа 1 уникальному посетителю в месяц. Стоимость: 50 000 руб/мес.

Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

13.11.2014 | Мнение о книге «Фундаментальные основы креативной рекламы»

Оформление книги кричит про «креатив». Авторы книги имеют большой опыт в области рекламы: работали арт-директорами в рекламных агентствах мира, и читают лекции по рекламе в Университетах. Учебное пособие подходит не только для студентов, но и для индивидуальных предпринимателей. Язык книги очень прост для восприятия, нет переизбытка терминов и информации, все достаточно сжато. Демонстрируют как будет наилучшим образом выглядеть рекламный макет на разных рекламных носителях, будь то газета, журнал, телеканал или рекламная конструкция.

Спонсорские возможности в программе Полетели! на 49 телеканале в Новосибирске

01.08.2014 | Спонсорские возможности в программе "Полетели!" на 49 телеканале в Новосибирске

С сентября 2014 года в эфире 49 телеканала в Новосибирске выходит туристическая программа "Полетели!". Идея программы: Любой человек, отправляющийся за границу, может стать со-ведущим программы. Не имеет значения, как, зачем и в каком количестве он туда собрался. Одна передача - это один или максимум два дня пребывания в той или иной стране. Для вашей компании мы предлагаем возможность стать не только со-ведущим программы, но и стать спонсором программ. По возможным спонсорским пакетам уточняйте у менеджеров рекламного агентства "МСрегион".

ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

29.07.2014 | ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль»

15 и 16 ноября 2014 года пройдет ХII сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»: «Мода, музыка, стиль» в Государственном концертном зале им. А.М. Каца Новосибирской Государственной Филармонии. Осенний сезон будет проведен особенно торжественно: все показы будут сопровождаться живым исполнением музыкальных произведений. Предлагаем стать одним из спонсоров мероприятия, а так же разместить рекламу в журнале "Fashion Week Novosibirsk", приуроченному к этому событию.

Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

21.05.2014 | Новые тенденции в социальной рекламе вооруженных сил России

В 2013 году в продвижении вооруженных сил России появилось несколько социальных роликов, которые нацелены привлечь молодежь и вернуть статус военнослужащего. Знакомим вас с несколькими из них.

Летняя акция по размещению рекламы на тв и интернете в Новосибирске

20.05.2014 | Летняя акция по размещению рекламы на тв и интернете в Новосибирске

Представляем летнюю акцию по размещению рекламы на новосибирских телеканалах! В подарок вы получаете размещение в интернете или в бизнес-центрах города! Успейте воспользоваться отличной возможностью в летний период! Если вы хотели попробывать рекламу на тв и раньше цены вас пугали, то сейчас у вас отличная возможность!

Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

10.04.2014 | Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

О скором взлете рекламы в mobile говорят все и давно, но именно теперь пришло время признать, что 2014 год станет для него ключевым. Материал о преградах и перспективах развития мобильного рынка в мире и в России.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  ...  4

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: