Новости  >>  Москва

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ...  6
Ростелеком начал переключение телеканала ПЯТНИЦА! на 16 позиции по всей территории РФ

15.10.2015 | Ростелеком начал переключение телеканала ПЯТНИЦА! на 16 позиции по всей территории РФ

15 октября 2015 года крупнейший телекоммуникационный оператор «Ростелеком» начал перестановку телеканала ПЯТНИЦА! на 16 кнопку по всей территории России. Переключение займет некоторое время, прежде чем все абоненты Ростелеком смогут увидеть «ПЯТНИЦУ!» на 16 позиции в своих телевизорах.

Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

14.10.2015 | Новый проект телеканала Пятница! проверит рынки, магазины и супермаркеты

17 октября на Пятнице! состоится премьера нового социального проекта Магаззино. «Младший брат» Ревизорро встает на тропу войны с грязью на прилавках, просроченными продуктами и недобросовестными продавцами.

Новое шоу Андрея Беднякова. Верю не верю. Скоро на телеканале Пятница!

12.10.2015 | Новое шоу Андрея Беднякова. Верю не верю. Скоро на телеканале Пятница!

Суперпремьера! С 30 октября каждую пятницу в 19-00 и только на ПЯТНИЦЕ! смотри новое шоу с Андреем Бедняковым «Верю не верю»!

Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

30.09.2015 | Менталист Гейтса и Клинтона станет экспертом в новом шоу телеканала Пятница!

4 октября Пятница! готовит необычную премьеру – проект Сверхъестественные, в котором тщательной проверке журналиста-скептика и знаменитости-телепата подвергнется рынок платных магических услуг. В эфире «Пятницы!» менталист Лиор Сушард и психолог-репортер с 15-летним стажем Анжела Боскис расскажут, как работает магическая индустрия в России, и попробуют отличить настоящего экстрасенса от умелого шарлатана.

 Распродажа склада ежедневников Назареногабриелли со склада в Москве

05.12.2014 | Распродажа склада ежедневников Назареногабриелли со склада в Москве

Начинается пора глобальных распродаж центрального склада в Москве. Цены значительно снижены на 9 коллекций датированных ежедневников и планнингов! Акция действует только на продукцию с центрального склада в Москве. Доставка в плановом графике (5-8 дней) - бесплатная. Вне графика (3-7 дней) - за дополнительную плату. Варианты брендирования: тиснение, уф-печать, гравировка, цветная внутренняя вклейка, шильд, шелкография.

«Первый» и НТВ недостаточно зарабатывают на зрителях

21.05.2014 | «Первый» и НТВ недостаточно зарабатывают на зрителях

Телеканал для девушек «Ю» по рекламным доходам занимает среди 17 федеральных вещателей только десятое место, подсчитали для РБК эксперты «Квенди Русмедиааудит». Но именно этот канал, как выясняется, лучше всех зарабатывает на своих зрителях, гораздо эффективнее монетизируя свою аудиторию, чем лидеры рынка — «Первый» и НТВ.

Появятся ли в Москве бесплатные зонтики с рекламой?

06.05.2014 | Появятся ли в Москве бесплатные зонтики с рекламой?

Московский департамент культуры рассматривает проект внедрения в столице нового сервиса для горожан и гостей города – бесплатного проката зонтов. На первом этапе предполагается реализация пилотного этапа проекта: для этого подобный прокат зонтов может быть организован в одной из пешеходных зон Москвы.

Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

10.04.2014 | Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

О скором взлете рекламы в mobile говорят все и давно, но именно теперь пришло время признать, что 2014 год станет для него ключевым. Материал о преградах и перспективах развития мобильного рынка в мире и в России.

5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

19.03.2014 | 5 звездных фактов о ролике Chanel с Найтли и Козловским

Премьера нового фильма в поддержку аромата Coco Mademoiselle от Chanel стала особенно громкой в России. Еще бы: в кадре вместе с самой знаменитой британской актрисой Кирой Найтли появился российский актер Данила Козловский, чья карьера в последнее время получила мощный ориентир на Запад. И если за «Академию вампиров» Козловский вряд ли выпишет своему агенту премию, то съемки для Chanel обяжут статного петербуржца к как минимум искреннему «спасибо» — в конце концов предыдущим «мужчиной Chanel» был сам Брэд Питт.

Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

28.02.2014 | Производители ежедневников переходят на прайсы с у.е.

С 1 марта 2014 компании-производителей ежедневников переходят на прайс-листы с условными единицами, привязанными к курсу евро, так как многие материалы поставляются из Европейских стран. Будьте внимательны при планировании бюджета на корпоративную канцелярскую продукцию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ...  6

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: