Новости  >>  Новосибирск

Страницы: 1  ...  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  60
А бегущая строка на тв сработает?

20.07.2017 | А бегущая строка на тв сработает?

Нас часто спрашивают клиенты про размещении рекламы на телеканалах в виде бегущей строки. И такие вопросы всегда понятны. Но как у любого вида рекламы, есть те задачи, которые они выполняют. Итак разберемся, для чего будет работать бегущая строка на тв.

Рассылка СМС в Новосибирске

14.07.2017 | Рассылка СМС в Новосибирске

Одной из активно используемых услуг для стимулирования потребителей и оповещения о мероприятиях, временных акциях - это рассылка СМС сообщений на мобильные телефоны жителей города. А одной из наиболее активных потребителей и принимающих решение о покупке это женщины от 25 лет. В нашей базе по городу Новосибирск - 1 000 000 номеров. Женщины от 25 лет - 300 000 номеров!

Реклама на мониторах в транспорте Новосибирска

28.06.2017 | Реклама на мониторах в транспорте Новосибирска

Одно из интересных направлений в видеорекламе, это реклама на мониторах в общественном транспорте. Проведение рекламной кампании на ТВ в маршрутках Новосибирска поможет проинформировать о месте нахождения баров и ресторанов, магазинов, турфирм и т.п.; сообщить о новинках; дать объявление о приеме на работу; будет способствовать повышению узнаваемости торговой марки. В зависимости от характеристик товара, рекламу можно сконцентрировать в определенном районе и проходящих маршрутов, либо охватить весь город.

Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

19.06.2017 | Ежедневники и бизнес-блокноты с логотипом в Новосибирске

Лето самое время для разработки и подготовки подарков к Новому году. Уже сейчас можно изготовить ежедневники как по индивидуальному заказу, так и в стандартных комплектациях.

Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

29.05.2017 | Размещение рекламы и бегущих строк на канале ОТС в Новосибирске

Изменились прайсы на размещение видеороликов на телеканале ОТС. Все несогласованные медиа-планы старше 19 мая будут пересчитываться по новым расценкам. Изготовление статичной заставки в 1 голос = 2500 р, с минимальной динамикой = 3500 р., дополнительный голос + 1500 р.

Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

26.05.2017 | Размещение рекламы на радиостанциях Новосибирска

Обновились цены на несколько радиостанциях Новосибирска: Авторадио, Камеди радио, Шансон, Юмор ФМ, Радио Энерджи, Детское радио. При согласовании медиа-плана уточняйте наличие свободных мест и возможные коэффициенты. Стоимость записи аудиоролика 1500 р. за 1 голос.

Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

25.05.2017 | Размещение рекламы в сети АЗС Газпромнефть в Новосибирске

В Новосибирске появился новый рекламный носитель рассчитанный на автомобилистов. Сеть АЗС Газпромнефть стала принимать видеорекламу на мониторах. Сеть насчитывает 10 автозаправок, в которых круглосуточно может крутится ваша реклама. Минимальный срок размещения 1 неделя. Все расчеты предоставляются индивидуально с согласованием бренда, это обусловлено наличием стоп-листа по товарам и услугам.

Реклама на медиафасадах в России

17.05.2017 | Реклама на медиафасадах в России

Реклама на медифасадах, как и любая другая масштабная наружная реклама на зданиях призвана создать WOW-эффект для имиджа компании и бренда. Такую рекламу невозможно пропустить и не заметить. Не смотря на масштабность эффекта и размеров, по сравнению с аналогичным размещением на банерах той же площади, на медиафасадах может получится в результате по стоимости дешевле и мобильнее в смене "декораций". Уточнить информацию о наличии мест и стоимости размещения можно у менеджеров агентства.

Презентация видео витрины для рекламы

12.05.2017 | Презентация видео витрины для рекламы

В деле продвижения продукции важным фактором является привлечение внимания будущих покупателей нестандартными приемами. Экраны мониторов сейчас уже никого не удивляют. А вот прозрачная витрина или окно, которое выглядит как экран телевизора, заставляет сегодня прохожих останавливаться или оглядываться на новинку техники.

Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

10.05.2017 | Изготовление и монтаж световых панелей Кристалл и с Клик-системой

Витрина это один из эффективных способов завлечь потребителя. Предлагаем несколько стандартных рекламных конструкций, который достаточно быстро установить и самостоятельно менять рекламные плакаты. Такими рекламными конструкциями являются светодиодные панели "Кристалл" и с Клик-системой.

Страницы: 1  ...  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  60

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: