Новости  >>  Новосибирск

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  60
Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

24.05.2018 | Ручки с нанесением логотипа. Какие доступны для Новосибирска?

Наиболее известные и востребованные сувениры с логотипом для продвижения бренда это: ручки, кружки, футболки, бейсболки, пакеты, флешки, воздушные шарики, блокноты и ежедневники, визитницы, зажигалки. Из всего многообразия поставляемых сувениров в Новосибирск, можно выделить продукцию каталогов Проект 111, Хэппи Гифтс, Оазис, Океан. Но в момент когда ручка нужна за 2-3 дня встаёт вопрос: "Где купить и быстро нанести логотип?". В этом вам помогут менеджеры агентства "МСрегион".

Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

23.05.2018 | Подход к выбору подарка на новый год: а что бы ты хотел получить в подарок?

Начинается лето и пора напитаться эмоциями для рождения идей по выделению бренда из ряда конкурентов и постороннего рекламного шума. И это еще время для поиска подарков к Новому году. Есть компании, которые из года в год дарят в фирменном пакете настенный календарь, ежедневник, ручку и коробку конфет. Иногда этот набор чем-то отличается. Клиентов много и всем не возможно подарить что они хотят и поэтому компании часто идут по пути наименьшего сопротивления. Мы же как агентство, которое работает по сувенирной продукции с массой производителей и поставщиков как в России, так и в Китае и странах СНГ, стараемся максимально отработать ту цель, которую хочет выразить компания в подарке.

Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

08.05.2018 | Пластиковые скрепки с логотипом в Новосибирске

Пластиковые скрепки с логотипом - это еще один нестандартный способ выделить вашу компанию. Они используются практически везде для скрепления различных бумаг и документов (платежные поручения, договора, прайсы, акты выполненных работ, коммерческие предложения и т.д.). Любая бумага с красивой скрепкой в виде Вашего логотипа, сразу приобретает интересный и незабываемый вид. Минимальный заказ на скрепки по индивидуальному дизайну составляет от 50000 штук.

Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков с логотипом

06.05.2018 | Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков с логотипом

Пластиковый ключ-выдавливатель для тюбиков зубной пасты, горчицы, хрена и т.д. с нанесением логотипа. Очень больше поле для нанесения Вашего логотипа методом горячего тиснения или тампопечатью.

Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

30.04.2018 | Зачем нужна сувенирная продукция? Её роль в продвижении бренда компании.

Использование сувенирной продукции в продвижении бренда компании позволяет приблизить клиента к себе. Разрабатывая канцелярские принадлежности, текстиль, посуду, сумки, зонты, брелоки, часы, электронные гаджеты, аксессуары к ним и другие приятные мелочи, облегчающие повседневную жизнь человека и периодически используемые в быту, Вы проникаете в его жизнь, становитесь ее частью.

Изменился прайс-лист на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ Новосибирск

27.04.2018 | Изменился прайс-лист на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ Новосибирск

Изменились цены на размещение рекламы на телеканале РУ ТВ в Новосибирске.

График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

25.04.2018 | График приема бегущих строк на телеканалы Новосибирска

График приема бегущих строк в эфир телеканалов Новосибирска: ОТС - до 15:00 27 апреля с 28 апреля по 3 мая 49 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая ТВ 3 - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая СТС - до 13:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая 8 канал - до 15:00 28 апреля с 29 апреля по 3 мая

Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Новосибирска

20.04.2018 | Обновилась адресная программа уличных видеоэкранов Новосибирска

Обновилась адресная программа уличных мониторов в Новосибирске. Добавились экраны на ТЦ Апельсин, Авторынок Горский, БТЦ Автомаркет, у ТЦ Мега, на здании ТРЦ Мега.

Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

20.04.2018 | Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

Рекламное агентство "МСрегион" наладило поставки в Новосибирск китайских палочек в фирменной упаковке с нанесением вашего логотипа.

Заработал медиафасад на ТЦ Апельсин в Новосибирске

15.04.2018 | Заработал медиафасад на ТЦ Апельсин в Новосибирске

Еще один видеоэкран заработал в Новосибирске на ЖД вокзале на ТЦ Апельсин. Монитор отлично просматривается входящими посетителями торгового центра, а так же с остановок наземного пассажирского транспорта и смотрит напротив входа в ЖД-вокзал.

Страницы: 1  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  60

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: