Новости  >>  Новосибирск

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  60
Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

10.01.2020 | Обновилась стоимость на изготовление мобильных штендеров

Удобные и мобильные рекламные штендеры в Новосибирске. Штендер – это прочная конструкция, которая держится на 4 устойчивых металлических ножках. На этих ножках закрепляются специальные металлические или пластиковые листы, которые и являются носителем информации о магазинах, предприятиях и фирмах. Штендеры размещаются в непосредственной близости от входа в помещение, где расположено рекламируемое предприятие, магазин, фирма или салон. Мобильность конструкции позволяет легко прятать его на ночь, а значит, вам не придется переживать о ее сохранности. Обычно исполняет роль указателей, информационных бордов и декоративных элементов, привлекая клиентов.

25.12.2019 | Поздравляем с Новым годом!

Дорогие партнеры, примите видео-открытку с поздравлением на 2020 год от нашего рекламного агентства "МСрегион". Желаем взаимных успешных проектов и развития бизнеса.

Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

14.11.2019 | Методы привлечения покупателей: Секреты музыки

Одним из приемов выделения из ряда однотипных торговых площадей является фоновая музыка для торговой точки. Музыка обладает одной уникальной особенностью, о которой мало кто задумывается. Музыкальное оформление воспринимается посетителем раньше, чем сам источник звука. А это значит, что привлечь покупателя в магазин музыкой Вы можете задолго до появления Ваших витрин в поле его зрения.

Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

09.11.2019 | Печать разнообразной полиграфии в Новосибирске

Лето началось и нужны качественные и дешевая печать полиграфии, то есть листовки, буклеты, визитки, папки, пакеты, конверты, прайсы, бланки, грамоты, открытки, флажки, закладки, календари, подарочные коробки, бумажная упаковка и прочее. Разные способы печати и обработки: цифровая, офсетная печать, сплошная и выборочная лакировка, перфорация и бегование, фигурная вырезка. тиснение и конгрев, вырубка, уф-печать, каширование, шелкография, фальгирование. Нет ничего проще, чем обратится к нам. Сверстаем макет, просчитаем тираж, отпечатаем быстро!

Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

16.10.2019 | Наружная реклама: Что выбрать? Как использовать?

Наружная реклама — один из популярных инструментов маркетологов и рекламистов. Ее выбирают потому, что стоимость контакта одна из низких среди других рекламных носителей. Но среди многообразия видов наружной рекламы какой выбрать?

Сувениры с логотипом для чайников

10.09.2019 | Сувениры с логотипом для "чайников"

Рекламные сувениры широко применяют для рекламных целей, так как это хорошее средство популяризации организаций, использующих их в своей рекламной работе. Солидность организации, ее внимание к своим деловым партнерам и потребителям обеспечивают благоприятное, а часто и предпочтительное отношение к ней.

Акция Засветись на транспорте в Новосибирске!

01.09.2019 | Акция "Засветись на транспорте" в Новосибирске!

С 1 марта по 30 апреля 2019 года объявляется акция "Засветись на автобусах" в Новосибирске! За 51234 р. вы получаете размещение на бортах автобусов ЛИАЗ / НЕФАЗ, оклейка 3-х бортов без стекол и период размещения на 3 месяца. Количество автобусов и маршрутов ограниченно.

Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

11.07.2019 | Рекламный шум. Что делать с рекламным бюджетом?

Как пробиться сквозь рекламный шум и заявить о себе? Думаете, что имея большой бюджет и разместив на тв, радио, в газетах и журналах, интернете, на щитах и транспорте, поставите промоутеров, то вы завоюете рынок? Да, рекламу из каждого "утюга" заметят, особенно если она агрессивна. НО! Какую аудиторию вам нужно привлечь? Эконом-класс и аудиторию с низким достатком, добавьте слово "Распродажа" и вас, несомненно, заметят. Если это сегмент бизнес, то вряд ли нужно выбрасывать столько денег на ветер. Поэтому, мы рекомендуем внимательно планировать продвижение и формировать маркетинговый бюджет, особенно, если в штате компании нет менеджера по маркетингу и рекламе.

Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

19.06.2019 | Печать на пакетах логотипа в Новосибирске!

Полиэтиленовые пакеты востребованы всегда! Реклама на пакетах не заставляет, не принуждает, а лишь мягко склоняет к приобретению той или иной продукции, ненавязчиво обращает внимание на определенную торговую марку или фирму. Магазины и торговые фирмы,в первую очередь заботятся о фирменные пакеты – где, помимо логотипа, указывают адреса, телефоны и сайт компании. С одной стороны – это забота о клиентах, а с другой стороны, печать на пакетах – дешёвая реклама, так как стоимость нанесения логотипа во много раз ниже прибыли от продаже товара.

Упаковка для шампанского в виде календаря

03.06.2019 | Упаковка для шампанского в виде календаря

Хотите полезный и приятный корпоративный подарок? Предлагаем вариант квартального календаря в виде упаковки под шампанское.

Страницы: 1  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  60

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: