Новости  >>  Новосибирск

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  60
Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

08.10.2020 | Рециркулятор для обеззараживания воздушной среды

Для безопасной работы вашего бизнеса предлагаем рециркулятор для обеззараживания воздушной среды. Стильное оборудование впишется в любое помещение и будет делать безопасным вашу работу и взаимодействие с коллегами и посетителями. При вашем желании, можно дополнительно изготовить на магнитной основе декоративные элементы, в том числе и логотип.

Как разместить бегущую строку на ТВ результативно?

06.10.2020 | Как разместить бегущую строку на ТВ результативно?

Ваше объявление увидят миллионы! Такого массового «рекомендательного» эффекта практически невозможно добиться другими источниками. В пересчете на один контакт с аудиторией бегущая строка предлагает самый дешевый и широкий охват аудитории. При всех плюсах «бегучки» она подходит НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАКАНСИЙ, например, маловероятно, что Вы найдете ТОП-менеджера или узкопрофильного программиста через объявление на ТВ. При размещении строки советуйтесь с менеджерами.

Флешки на заказ в Новосибирске!

11.09.2020 | Флешки на заказ в Новосибирске!

Наша компания наладила сотрудничество с китайскими производителями флешек из ПВХ по индивидуальному заказу. Срок производства с отгрузкой в Новосибирске от 1 месяца, в зависимости от загрузки производства и выходных дней в России и Китае. Окончательная стоимость расчитывается исходя из макета и тиража.

Мобильные стенды задачи и преимущества

04.09.2020 | Мобильные стенды задачи и преимущества

А у Вас уже есть хоть одна мобильная рекламно-выставочная конструкция? Прочитайте статью и наконец задумайтесь как с ней вы станете заметнее...

Печать листовок в Новосибирске

20.06.2020 | Печать листовок в Новосибирске

Обновился прайс-лист на печать листовок офсетным способом. Стоимость указана на стандартные размеры и распространенные тиражи. Офсетную печать используют не только для печати листовок и буклетов, но и для открыток, купонов, билетов, каталогов, журналов, газет, меню, брошюр, папок, пакетов, визиток, коробок, конвертов, календарей). Расчет не стандартных размеров и параметров (плотности и текстуры бумаги, биговка, тиснение, шелкография, печать по пантонам, лакировка и другие варианты постпечатной обработки) запрашивайте у менеджеров компании. Стандартный срок офсетной печати от 4-7 рабочих дня.

Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

21.05.2020 | Жестяная упаковка для сувениров с печатью логотипа

Жестяная упаковка — актуальный тренд для упаковки продуктов питания высокой ценовой категории, а так же деловой и сувенирной продукции. Жестяные коробочки выпускаются разной формы и объема, нанесение логотипа можно сделать как под определенный праздник, так и украсить индивидуальной надписью. Коробочки универсального серебряного цвета и подойдут для упаковки подарков как мужчинам, так и женщинам.

Подарочная упаковка под заказ

20.05.2020 | Подарочная упаковка под заказ

Качественно оформленная фирменная коробка из дизайнерского картона, с ложементом из атласной ткани с полноцветной печатью, тиснением, лакировкой и лентами - разве не такое оформление нудно для вип-подарков? Такие сувениры мало кого оставляют равнодушными. Кроме подарков, такую упаковку, но в более строгом и простом варианте, используют для презентации образцов продукции.

Сборные тиражи визиток в Новосибирске

10.05.2020 | Сборные тиражи визиток в Новосибирске

В бизнесе визитная карточка де-факто стала признаком респектабельности и косвенным свидетельством успешности деловой деятельности. Основное назначение визитной карточки состоит в том, чтобы облегчить и стимулировать повторные деловые контакты, расширить круг партнеров и клиентов. Для распространения визиток на выставках, презентациях, конференциях и в других случаях, где требуется большое количество не дорогих визиток, подойдёт вариант офсетной печати в сборных тиражах.

Печать листовок сборный тираж

20.04.2020 | Печать листовок сборный тираж

Предлагаем Вашему вниманию ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - "сборные" тиражи листовок!

Профилактика на телеканалах Новосибирска

14.01.2020 | Профилактика на телеканалах Новосибирска

Ищете сотрудника на работу, хотите заявить о предстоящем событии или найти клиентов? Для быстрого и эффективного решения этих задач предлагаем разместить объявление в виде бегущей строки на телеканалах города.

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  60

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: