Новости  >>  Новосибирск

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  60
Изготовление и монтаж наружной рекламы в городах Дальнего Востока

20.01.2021 | Изготовление и монтаж наружной рекламы в городах Дальнего Востока

Изготовлении и оформлении наружной рекламы имеют свои особенности в таких городах Дальнего Востока как Ленск, Удачный, Айхал, Мирный, Якутск, Анадырь, Билибино, Магадан и другие.

Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

17.01.2021 | Движущаяся реклама на транспорте. Охватим весь город!

Промоакция все еще привлекает внимание и проодвигает бренды

12.01.2021 | Промоакция все еще привлекает внимание и проодвигает бренды

Лето - пора зелени, солнца, развлечений! И самая пора для бренда привлечь к себе внимание. Для этого отлично подойдет разработанная до мелочей промоакция. Это может быть как простая раздача листовок в промоодежде, привлечение внимание ростовой куклой, так и более массовые мероприятия и флешмобы. Успейте привлечь к себе внимание! Чем приятнее впечатления и воспоминания, тем больше лояльность к вашему бренду.

Корпоративный подарочный чайный набор с мёдом

29.12.2020 | Корпоративный подарочный чайный набор с мёдом

Успешность и популярность корпоративных подарков из дерева в наборе с чаем, кофе, мёдом, конфетами, шоколадом, деревянный костер под чайник и чашки, и другими сладостями с логотипом в последние годы только возрастает. Форма и визуальное решение коробки предлагается под наполнение набора. Логотип на коробке может быть оформлен как гравировка, так и наложением другим слоем цветного дерева. Коробки могут быть оформлены в разных цветах.

Деревянная упаковка для корпоративных подарков

07.12.2020 | Деревянная упаковка для корпоративных подарков

Экологичные материалы успешно реализуются в подарочной и сувенирной корпоративной продукции. Причем не только в подарочных коробках, но и даже в блокнотах. Одним из достоинств таких сувениров в том, что из можно сделать в индивидуальном дизайне в очень не большом тираже и подойдет в качестве вип-подарков.

Наборы свечей из вощины с логотипом

02.12.2020 | Наборы свечей из вощины с логотипом

Предлагаем вниманию корпоративные эко подарки "Набор восковых свечей из вощины". Набор может состоять: крафтовая коробка, свечи (размер, количество и цвет индивидуально), корпоративные наклейки, открытка, атласная лента в корпоративном цвете).

Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

27.11.2020 | Салфетки с логотипом в индивидуальной упаковке

2020 ввёл тренд на безопасные контакты и защиту от вирусов и инфекций. Поэтому не удивительно, что антибактериальная салфетка в фирменной упаковке становится обыденным элементом не только в ресторанном бизнесе, доставке еды, но даже в обычных офисах, салонах и магазинах. Влажная салфетка с антибактериальными свойствами в индивидуальной упаковке может стать символом заботы бренда о своих клиентах. Мелочь, а приятно.

Ежедневники с логотипом

03.11.2020 | Ежедневники с логотипом

Ежедневник с логотипом и ручкой - это один из самых классических деловых подарков, которые не смотря на все технологии оказались незыблимы в использовании у многих. Выбор между классическим вариантом датированных и не датированных ежедневников, планингов, бизнес-блокнотов стоит еще и в том, как сделать удобным и приятным в использовании. Варианты сейчас достаточно разнообразны: полноцветная печать на обложке, рекламные страницы, индивидуальная лиссе-закладка, сшивная обложка, вырубная обложка, элементы декора обложки, не стандартные материалы, индивидуальный блок и другие варианты.

Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

22.10.2020 | Реклама на уличных экранах — мода или эффективность?

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов на улицах города. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

Ультрафиолетовая бактерицидная лампа

13.10.2020 | Ультрафиолетовая бактерицидная лампа

Ультрафиолетовая бактерицидная лампа не только визуально привлекательный предмет интерьера, но и сделает безопасным ваш дом, офис и бизнес. В связи с повышенным спросом, сроки поставки и стоимость уточняйте у менеджеров "МСрегион".

Страницы: 1  ...  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  60

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: