Новости  >>  Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

20.04.2018 | Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

В связи с популярностью китайской и японской кухни в Новосибирске и городах Сибири, возросла и конкуренция предприятий общественного питания предлагающие данную продукцию.

Поэтому в борьбе за клиента, наше агентство предлагает помимо стандартной прямой рекламы на тв, радио, газетах, журналах, наружной рекламе и рекламе на транспорте использовать и сувенирную, брендированную продукцию. Отличительной чертой для китайской и японской кухни среди других баров и ресторанов являются палочки для еды.

Поэтому мы предлагаем для вас бамбуковые палочки  в герметичной, бумажной упаковке с нанесением вашего логотипа. Сроки поставки от 10 рабочих дней.

Стоимость и другие условия поставки уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".


Источник: Рекламное агентство ООО "МСрегион"

Новости в городе: Новосибирск

Рубрики новостей: дизайн рекламы, изготовление рекламы, корпоративная продукция, нанесение логотипа, новости сайта, подарочная упаковка с логотипом, рекламный макет, сувенирная продукция, сувениры с логотипом, творчество в рекламе, типография

Ссылка по теме: Китайские палочки для суши в индивидуальной упаковке с логотипом, приборы для баров, ресторанов, доставки готовых блюд

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: