Новости  >>  новости сайта

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8
Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

20.04.2018 | Китайские палочки для суши в фирменной упаковке с логотипом теперь в Новосибирске!

Рекламное агентство "МСрегион" наладило поставки в Новосибирск китайских палочек в фирменной упаковке с нанесением вашего логотипа.

Рекламные инструменты для размещения вакансии

04.02.2018 | Рекламные инструменты для размещения вакансии

Сложно найти сотрудников? Задайтесь вопросам, а как сейчас люди ищут работу? Даже 3-4 года назад ситуация в отрасли была несколько другой. Газет по работе был хороший выбор, а сейчас осталось 2-3 в Новосибирске. Кто-то закрылся, а кто-то перешел полностью в интернет и это с учетом новых специализированных сайтов, где зачастую дублируется одна и та же информация. Ошибочно думать, что в интернете можно бесплатно размещать вакансии. Безусловно есть такие сайты, но наиболее востребованные предоставляют допуск за деньги. Так через какие ресурсы искать сотрудников?

С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

10.03.2017 | С чего начать рекламную компанию начинающему рекламисту?

За 12 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

10.04.2014 | Мобильная реклама в 2014: цифры, тренды, прогнозы

О скором взлете рекламы в mobile говорят все и давно, но именно теперь пришло время признать, что 2014 год станет для него ключевым. Материал о преградах и перспективах развития мобильного рынка в мире и в России.

Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

17.03.2014 | Аудитория и рейтинг СМИ Новосибирска 2013 года

Отчет предоставлен Информационно-Аналитическим Управлением Мэрии города Новосибирск. Опрос проведен в период с 16 по 22 сентября 2013 года. Методом телефонного интервью по месту жительства опрошено 800 жителей города в возрасте старше 18 лет. Выборка многомерная стратифицированная по районам города. На последнем этапе выборки осуществлялся контроль респондентов по полу и возрасту. Предельная ошибка выборки составляет 3,5%.

Расширяем цветовую линейку по толстовкам

07.02.2014 | Расширяем цветовую линейку по толстовкам

С февраля 2014 года рекламное агентство "МСрегион" стала сотрудничать с новосибирским производителем университетских толстовок. Бренд отличает не только качество материалов и пошива, но и цветовая палитра с яркими оттенками, которые подойдут для компаний под нанесение логотипа.

Установлен новый видеомонитор на ул. Богдана Хмельницкого, 65 в Новосибирске

30.01.2014 | Установлен новый видеомонитор на ул. Богдана Хмельницкого, 65 в Новосибирске

Установлен новый видеомонитор на ул. Богдана Хмельницкого, 65 в Новосибирске. Подробности уточняйте у менеджеров агентства.

В Новосибирске запускается рекламный видеомонитор на площади Маркса!

30.10.2013 | В Новосибирске запускается рекламный видеомонитор на площади Маркса!

В Новосибирске с ноября запускается в рекламный видеомонитор на площади Маркса в Новосибирске. Все условия и стоимость размещения на видеомониторе уточняйте у менеджеров агентства "МСрегион".

Адресная база уличных мониторов агентства МСрегион пополнилась новыми городами!

01.10.2013 | Адресная база уличных мониторов агентства "МСрегион" пополнилась новыми городами!

Адресная база уличных мониторов агентства "МСрегион" пополнилась городами: Кемерово, Челябинск, Воронеж, Липецк, Тюмень, Красноярск, Чита. В ближайший месяц ожидаются города Орел, Смоленск, Сургут, Томск, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Лангепас, Нефтеюганск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Хабаровск, Якутск, Калиниграде, Уфе.

Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

20.09.2013 | Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  ...  8

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: