Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  30  31  32  33  34  35  36  37  38  ...  41
Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

20.09.2013 | Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

Обновился прайс на размещение бегущих строк на телеканалах в Новосибирске

Начинается прием на сборные тиражи карманных календарей на 2014 год!

19.09.2013 | Начинается прием на сборные тиражи карманных календарей на 2014 год!

Начинается прием на сборные тиражи карманных календарей на 2014 год!

Библиотека рекламиста: Сервис, ориентированный на бренд. Новое конкурентное преимущество

06.09.2013 | Библиотека рекламиста: Сервис, ориентированный на бренд. Новое конкурентное преимущество

Предлагаемая книга — это практическое руководство, позволяющее поднять сервис на новый уровень, а также демонстрировать и усиливать бренд компании при каждом взаимодействии с клиентом. Авторов можно назвать первопроходцами в попытках ориентировать на бренд процесс предоставления услуг. Это трудная задача, требующая помимо кропотливой подготовительной работы по выявлению связи «бренд—сервис» огромных усилий — от воспитания рядовых сотрудников, менеджеров и высшего руководства до глубоких изменений корпоративной культуры. Джанелл Барлоу и Пол Стюарт показывают, как «пропитать» всю организацию ценностями бренда и создать узнаваемый стиль работы, соответствующий его обещаниям и имиджу.

Северская прокуратура потребовала убрать с дорог 13 рекламных конструкций

04.09.2013 | Северская прокуратура потребовала убрать с дорог 13 рекламных конструкций

«Действующим законодательством прямо запрещается устанавливать средства наружной рекламы на разделительных полосах автомобильных дорог. Тем не менее, проверкой выявлены факты неправомерного размещения 13-ти рекламных конструкций на разделительных полосах проспекта Коммунистического, улицы Победы и Северной автодороги. Более того, пять из этих конструкций установлены без каких-либо разрешительных документов», — уточняют в прокуратуре.

Comedy Club Siberia приходит в Новосибирск!

03.09.2013 | Comedy Club Siberia приходит в Новосибирск!

Comedy Club Siberia приходит в Новосибирск! 18 октября 2013 года в Новосибирске пройдет первая вечеринка Comedy Club Siberia в рестобаре «Vatel» (Красный проспект,50).

11 сентября 2013 года в Новосибирске пройдет конференция «Событийный маркетинг как инструмент развития региона»

28.08.2013 | 11 сентября 2013 года в Новосибирске пройдет конференция «Событийный маркетинг как инструмент развития региона»

11 сентября 2013 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск пройдет Конференции «Событийный маркетинг как инструмент развития региона». Основная задача конференции представить индустрию встреч как часть эффективного маркетинга территорий, значимого инструмента, способствующего динамичному развитию региона, привлечению инвестиций в регион путем увеличения его привлекательности и объема туристического потока в регион, а также как важный элемент поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.

РЕН ТВ в Новосибирске не вещает до восстановления работы передатчика

24.08.2013 | РЕН ТВ в Новосибирске не вещает до восстановления работы передатчика

24 августа в 14:00 перестал вещать канал РЕН ТВ в г. Новосибирске в связи с поломкой передатчика. В данный момент поломка устраняется, но дата восстановления вещания пока не известна. Просим обратить внимание на этот факт и переносить размещение бегущих строк по вакансии на другие новосибирские каналы СТС, ТВ3, Домашний, ОТС, 49 канал, Регион ТВ.

Библиотека рекламиста: Выбор имени, или Всё о нейминге

22.08.2013 | Библиотека рекламиста: Выбор имени, или Всё о нейминге

Есть такое удивительное ремесло — неймер, а попросту сочинитель имен. «Как-то несерьезно для профессии», — скажете вы. Нейл Тейлор доказывает: в мире брендов с именами все совсем не так просто. Имя — лицо бренда, а значит, оно — важный экономический фактор. Как создать название-шедевр, которое прославит ваш бренд на все времена? Об этом Нейл Тейлор рассказывает в своей искрящейся остроумием книге, предназначенной не только профессионалам, но и самому широкому кругу читателей.

За бранное слово в рекламе владельца баннера оштрафовали на сто тысяч рублей

20.08.2013 | За бранное слово в рекламе владельца баннера оштрафовали на сто тысяч рублей

Напомним, в начале лета жительница области обратилась в ведомство с жалобой на некорректный рекламный баннер. По мнению заявителя, слово «ÖБАНА», используемое в слогане акции, является бранным. После этого антимонопольщики возбудили административное дело. В итоге реклама была признана ненадлежащей.

Рекламу в центре Томска сократят на треть

20.08.2013 | Рекламу в центре Томска сократят на треть

Комитет городского дизайна совместно с Ассоциацией рекламистов Томска разрабатывает схему размещения в городе рекламных конструкций, которую планируется утвердить в сентябре.

Страницы: 1  ...  30  31  32  33  34  35  36  37  38  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: