Новости  >>  реклама

Страницы: 1  ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  ...  41
Рецензия на книгу Маркетинг в социальных сетях от Дамира Халилова

19.08.2013 | Рецензия на книгу "Маркетинг в социальных сетях" от Дамира Халилова

Это моя первая рецензия на книгу и хочу поделиться своим волнением и чувством ответственности за оказанное доверие от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Технические работы в сентябре и октябре на Новосибирских телеканалах

16.08.2013 | Технические работы в сентябре и октябре на Новосибирских телеканалах

В связи с проведением "Федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" филиал "Сибирский региональный центр"запланированных и неотложных технических работ будет отсутствовать эфирное вещание на Новосибирских телеканалах.

Библиотека рекламиста: Бренды и брендинг

14.08.2013 | Библиотека рекламиста: Бренды и брендинг

Книга представляет собой итог коллективной работы ведущих специалистов-практиков, публицистов и комментаторов в области брендов, обладающих опытом работы со многими всемирно известными и наиболее успешными компаниями из разных стран. Авторы рассматривают вопросы, связанные с финансовой и социальной ценностью брендов, их формированием и позиционированием, понятиями визуальной и вербальной идентичности, коммуникативными свойствами. Обсуждаются международная практика успешного брендинга и его роль в процессе глобализации. Особое внимание уделяется национальным брендам на рынках Юго-Восточной Азии.

Профилактика на телеканалах в г. Новосибирске в августе 2013 года.

31.07.2013 | Профилактика на телеканалах в г. Новосибирске в августе 2013 года.

На телеканалах в Новосибирске 19 и 21 августа на каналах РЕН ТВ и 49-ый будет проходить профилактика, поэтому обратите внимание при составлении заявок на размещение бегущих строк и рекламных роликов. Подробности уточняйте у менеджеров агентства.

В Новосибирске заработал новый рекламный уличный монитор около метро Гагаринская

29.07.2013 | В Новосибирске заработал новый рекламный уличный монитор около метро Гагаринская

Видеореклама продолжает завоевывать рынок наружной рекламы в Новосибирске! На днях был установлен новый видеоэкран в Новосибирске по адресу Красный проспект дом 86, на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева, по направлению к площади Калинина и улицы Мичурина, рядом со станцией метро Гагаринская.

Томича оштрафовали за рассылку рекламы такси по SMS

17.07.2013 | Томича оштрафовали за рассылку рекламы такси по SMS

«С начала года в ведомство поступило 17 заявлений по фактам распространения SMS-рекламы без получения предварительного согласия абонента. На 16 июля их число достигло 29. На сегодня возбуждено и рассмотрено одно дело, в рамках которого томича оштрафовали на две тысячи рублей за рекламу такси посредством SMS», — сообщила нам представитель УФАС.

Мнение эксперта: Продвижение компании в социальных сетях. Опыт компании Евросеть

16.07.2013 | Мнение эксперта: Продвижение компании в социальных сетях. Опыт компании Евросеть

Последние несколько лет социальные сети активно используются бизнесом для продвижения товаров и услуг. Нам стало интересно, какие сети наиболее популярны у Компаний в Новосибирске и дают ли они желаемый результат. Эту тему решили обсудить со специалистом по связям с общественностью Западно-Сибирского филиала Компании "Евросеть" Назаровой Яной.

Мнение эксперта: Лица в рекламе

15.07.2013 | Мнение эксперта: Лица в рекламе

Мы много видим и слышим рекламы на тв, радио, в газетах, журналах, интернете, на транспорте и наружной рекламы, и часто видим красивых людей в рекламном макете. Так кто же эти люди? И как часто новосибирские компании прибегают к услугам модельных агентств? Эту тему мы решили обсудить с директором модельного агентства "КРАСОТА СИБИРИ" Бугримовой Ангелиной.

Библиотека рекламиста: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни

11.07.2013 | Библиотека рекламиста: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни

Эта книга – продолжение бестселлера «Здравому смыслу вопреки», который вошел в список «10 лучших книг 2010 года» по версии журнала «Генеральный директор». Какие слова предвещают открытие в рекламе, маркетинге или бизнесе? Это вовсе не «Эврика!», как мы привыкли считать с детства. Как заставить клиента внимательно читать вашу рекламу в течение 2-х часов? Каким образом «Кока-кола» и «Пепси» зарабатывают миллионы долларов на войне друг с другом? В чем секрет обычного ассенизатора, который в одночасье прославился на весь мир? Как рыбья чешуя связана с продажей кровельных материалов? Каким образом получить постоянный поток клиентов от своих конкурентов? Вы скажете, что так не бывает? Для настоящего маркетолога и бизнесмена это и есть самые волнующие, самые желанные слова. После фразы: «Странно, этого не может быть…» начинается самое интересное в рекламе, бизнесе и жизни.

Библиотека рекламиста: Маркетинг в социальных сетях

09.07.2013 | Библиотека рекламиста: Маркетинг в социальных сетях

Несмотря на то, что маркетинг в социальных сетях (Social Media Marketing, SMM) существует уже более восьми лет, информации по этой теме до сих пор довольно мало. Большинство изданных книг расхваливают SMM на все лады и убеждают нас непременно заняться им. Они с радостью отвечают на вопрос «Что вам может дать SMM?», но не дают практических советов о том, как именно нужно выстроить работу, чтобы получить ожидаемый эффект. И что еще более важно, большинство книг по теме написаны западными специалистами и основаны на «той» реальности. Они не учитывают, что в России социальная сеть № 1 — это Вконтакте, а не Facebook. Дамир честно пишет о том, что работает в наших условиях, что нет и почему, а также дает конкретные примеры из собственной практики, делится цифрами и рекомендациями. Пожалуй, это первая книга о продвижении в социальных сетях, которую стоит прочитать всем, кто имеет хоть какое-то отношение к маркетингу.

Страницы: 1  ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  ...  41

 

сувениры с логотипом новосибирск

реклама на уличных мониторах

 

Рекомендуем: